Тренер в тренажерный зал

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: АртСпорт
Ангарская улица 24а

В фитнес-клуб "Арт-спорт" требуется тренер по направлениям: ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА. Мы ищем специалиста, готового трудиться и достойно зарабатывать. В фитнес-клубе развито проведение персональных тренировок и групповых уроков. Есть здоровые амбиции и профессиональные навыки, мы тебя ждем в команде!

Наши преимущества:

Наставничество: Научим достигать поставленных результатов!

Обеспечиваем высоким потоком клиентов!

Работа с удобной CRM системой.

Возможность зарабатывать до 300000 тыс. руб.

Дружный коллектив: Мы не конкурируем за клиентов, каждый загружен по мере владения навыками и желанием зарабатывать.

Возможность профессионального и карьерного роста: Весь руководящий состав раньше работал в тренерском штате.

Атмосфера праздника: Постоянно проводим физкультурно-развлекательные мероприятия.

С Нами надолго: Нашему клубу уже 17 лет, часть сотрудников сохранилась с самого открытия

Что требуется:

Проведение персональных тренировок.

Проведение групповых занятий (по желанию).

Проведение ознакомительных инструктажей и вводных тренировок.

Участие в мероприятиях клуба.

Дежурство на сменах (график обсуждаем)

Наличие профильного образования и/или курсов;

Клиентоориентированность‚ коммуникабельность‚ пунктуальность‚ умение работать в команде‚ ответственность;

Знание в области анатомии‚ физиологии‚ теории и методики физического воспитания.

Время оказания услуг: оговариваем индивидуально;

Оплата:30-50% за персональные занятия и оплата за урок в бассейне до 1500 рублей.

Обеспечиваем клиентской базой;

Предоставляется возможность бесплатно заниматься фитнесом;

Возможность профессионального и карьерного роста;

Территориальное расположение САО -г. Москва ул. Ангарская 24а (м. Селигерская‚ Речной вокзал, Алтуфьево).