HR менеджер / HR manager

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Evercode Lab
Ушаковская набережная 3к2

Привет! Наша крутая команда из подразделения Evercode Lab развивает финансовый сервис мирового уровня, которым ежедневно пользуются сотни тысяч людей по всему миру и на всех континентах, а все остальные нам завидуют. Мы растём в геометрической прогрессии и ищем талантливых специалистов во всех отраслях.

Сейчас в одно из наших подразделений (около 50 человек) мы ищем проактивного менеджера по персоналу, который будет правой рукой HRD, наладит/выстроит внутренние коммуникации, поможет с онбордингом, адаптацией персонала и станет "единой точкой входа" для сотрудников по всем возникающим HR-вопросам.

Зоны ответственности:

• онбординг и адаптация новых сотрудников;
  • помощь сотрудникам во всех организационных вопросах;
  • ведение кадровой статистики (НЕ КДП!), учет выходов новых сотрудников, согласований дат отпусков и больничных;
  • помощь руководителям отделов в проведении мероприятий по итогам закрытия исп.срока, проведении грейд-ревью, 1-1 и др.;
  • работа с нашей программой well-being;
  • ежедневное общение со стейкхолдерами;
  • модерация конфликтов и медиация спорных ситуаций;
  • сопровождение процессов увольнения сотрудников (выходное интервью, удержание, сбор обратной связи)

Мы ожидаем:

• опыт работы менеджером по персоналу в единственном числе / HRG от 2 лет (опыт работы в IT-стартапе будет преимуществом);
  • любовь к людям и умение находить общий язык с любым сотрудником в команде;
  • самостоятельность! Мы ожидаем навык быстрого принятия решений и готовность брать на себя ответственность;

*будет плюсом профильное образование по направлению "управление персоналом", "педагогика" или высшее психологическое образование

Пожалуйста, в сопроводительном письме опишите свое самое классное достижение на последнем месте работы, мы с удовольствием ознакомимся!

У нас всегда:

• Атмосфера, где ты будешь развиваться и получать удовольствие от рабочих процессов;
  • Быстрый и качественный профессиональный рост в окружении профи;
  • Достойный уровень заработной платы;
  • Огромный офис с видом на исторический центр Санкт-Петербурга