Координатор отдела продаж (ООО «БИФИТ»)

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: BY business group
Новоданиловская набережная 12

Компания ООО «БИ ФИТ» производит косметику под брендом Letique Cosmetics.

Мы - Российский бренд, основанный в 2018 году. Мы - Косметика, которую выбирают тысячи покупателей. Для производства продукции бренд LETIQUE сотрудничает с современными технологичными российскими контрактными производствами, которые отвечают международным стандартам.

В связи с увеличением объема работы на данный момент у нас открыта вакансия Координатор отдела продаж (помощник менеджера по продажам).

У нас молодой и дружный коллектив. Мы предлагаем соискателю реальные перспективы развития и заработка.

Функционал включает:

• Прием и обработка заказов от сетевых клиентов в 1С Управление Торговлей;

• Оформление полного пакета отгрузочных документов;

• Работа с электронными площадками (Контур, EDI, Личный кабинет Letu и тд.) по обработке заказов и отгрузочных документов;

• Организация и контроль отгрузки заказов клиентам;

• Контроль отгрузочных цен;

• Оформление документации, необходимой для организации передачи товара;

• Организация документооборота с клиентом, контроль корректности и возврата оригиналов документации;

• Формирование и построение отчетов;

• Взаимодействие с клиентами по техническим вопросам;

• Взаимодействие со смежными подразделениями;

• Выполнение задач и поручений руководителя отдела.

• Опыт работы на аналогичной должности от 1 года;
  • Знание основ документооборота, договорной работы;
  • Внимательность, ответственность, исполнительность, умение работать в команде, инициативность и нацеленность на результат;
  • Знание ПК (пакета MS Word, различные почтовые программы, Internet, 1C (управление предприятием) ;
  • Знание иностранных языков: начальный уровень.

• Заработная плата: Белая заработная плата (2 раза в месяц). Оклад от 80 тыс.руб.;

• График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с 1 дня работы;

• Комфортный офис в пешей доступности от нескольких станций метро и МЦД.

Если Вы ищете работу в стабильной и быстроразвивающейся компании, ждём Ваш отклик!