Руководитель отдела продаж и маркетинга

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: КОМПАНИЯ ТЕХНОСТРОЙ
Калуга
улица Достоевского 25
Более 6 лет

ООО «КОМПАНИЯ ТЕХНОСТРОЙ» — это современное многопрофильное предприятие, основной деятельностью которого является выполнение проектных и строительно-монтажных работ на объектах нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности, в энергетике, промышленном строительстве, а также производство емкостного, нестандартного и технологического оборудования. Свою деятельность компания осуществляет с 2004 г.

Для выхода нашей продукции на новые рынки сбыта, обеспечение конкурентного положения на рынке открыта вакансия -

РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ПРОДАЖ И МАРКЕТИНГА

Какие задачи предстоит решать:

- Построение работы отдела и формирование эффективной команды;

- Разработка общей стратегии развития продаж;

- Аналитика рынка, мониторинг и контроль целевой аудитории потребителей емкостного, нестандартного и технологического оборудования;

- Формирование фирменного стиля компании, разработка и организация мероприятий по повышению узнаваемости компании;

- Создание мероприятий по стимулированию спроса и продаж, разработка рекламной и маркетинговой компаний, запуск рекламных активностей;

- Представление компании на конференциях и демонстрационных мероприятиях;

- Развитие клиентской базы, проведение переговоров;

- Организация эффективного рабочего процесса подчиненных сотрудников;

- Организация корректного документооборота в рамках выполняемых отделом функций;

- Предоставление плановой отчетности по результатам деятельности подразделения;

- Формирование индивидуальных предложений анализируя потребность клиента, предлагая дополнительные продукты;

- Предложения руководству по совершенствованию работы отдела и компании в целом, предлагать модели продаж;

- Отслеживание основных рыночных тенденций по конкурентам, покупателям, поставщикам и самим товарам, для информирования о них руководителей организации;

- Организация доставки продукции, предоставления различных сервисов потребителю, обеспечения соблюдения гарантийных обязательств поставщиком;

- Работа с обратной связью;

- Организация эффективного взаимодействия отдела продаж и маркетинга с другими отделами Компании;

- Подбор, обучение сотрудников. Организация, контроль и планирование их работы, определение стратегических задач и постановка текущих, создание мотивационных программ;

- Создание представительство - дилерской сети в регионах и управление региональной сетью продаж;

- Управление рекламно-маркетинговыми процессами по регионам;

- Выезд в командировки на закрепленную территорию с целью контроля работы сотрудников, проведения ключевых переговоров с клиентами.

Наши требования:

Мы ищем энергичного и проактивного сотрудника, готового взяться за решение амбициозных задач и достижение поставленных целей.

• высшее образование;
  • опыт работы в сфере продаж и маркетинга от 6 лет;
  • лидерские качества, высокий уровень коммуникативных и организаторских способностей;
  • умение выстраивать процессы, ставить четкие цели и работать на результат;
  • опыт вывода на рынок новых продуктов (успешно реализуемые проекты (примеры);
  • креативный подход к выполнению задач;

• стабильная работа и заработная плата (должностной оклад + KPI);
  • график работы 5/2;
  • интересные задачи, возможность реализовать себя;
  • продвижение новых технологичных видов продукции;
  • полный пакет социальных гарантий в соответствии с ТК РФ.

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде!