Менеджер по продажам каналов

Работодатель: Foredgetech
от 200000 до 300000 RUR
Более 6 лет

Должностные обязанности
1. Провести углубленное исследование и анализ рынка локальных сетевых коммуникаций, безопасности и ИКТ и подготовить отчеты о рынке;
2. Точно выбирать целевых клиентов в регионе, устанавливать деловые контакты и посещать целевых клиентов, чтобы объяснить профиль компании и продуктовые решения;
3. Понять потребности и болевые точки клиентов, а также обеспечить общее сотрудничество и решения для целевых клиентов;
4. Поддерживать тесную связь со штаб-квартирой китайской компании и регулярно сообщать в штаб-квартиру о ходе поиска клиентов и связи;
5. Достигайте ежемесячных/ежеквартальных/годовых целей производительности, которых должен достичь регион.

Требования к работе

1. Хорошие навыки делового общения и ведения переговоров;
2. Понимать знания, связанные с международной торговлей, иметь богатые навыки продаж и практический опыт;
3. Понимать отрасли и продукты периферийных сетевых коммуникаций, безопасности и ИКТ, а также понимать знания или конкретные ресурсы местных ведущих брендов, системных интеграторов или операторов;
4. Способны воспринимать поездки как часть своих обязанностей.

1. У нас есть офис в Москве, Россия, и мы планируем набирать команду на местном уровне.
2. Нашей основной продукцией являются коммутаторы и маршрутизаторы, а наша продукция очень экономична.
3. Типы клиентов включают SMB/ISP/OEM.
4. В настоящее время у нас есть филиалы в США, России, Индии, Дубае, Испании и других странах.