Менеджер ИТ-продуктов

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: КрасИнтегра
Красноярск
проспект Мира 102

"КрасИнтегра" - аккредитованная красноярская IT-компания. Мы сами создаём программные продукты для золотодобывающих предприятий и сейчас ищем менеджера ИТ-продукта.

• Принимать непосредственное участие во всех этапах жизненного цикла нашего продукта;
  • Вести производственную коммуникацию с нашим заказчиком, координировать команду разработчиков;
  • Составлять инструкции для пользователей (по необходимости);
  • Работать в прямом подчинении у владельца продукта.

Ты будешь нашим лицом перед заказчиком, важным человеком, который отвечает за:
1) качественное сопровождение реализации проекта (коммуникационное и документальное);
2) систематическую сверку - подходит ли то, что создается нашими специалистами заказчику;
3) сроки исполнения и упрощение работы руководителей проекта, забирая на себя всю описательную часть.

Тебе подойдет эта вакансия если:

• Обладаешь практическим опытом работы в IT/сфере связи/энергетике - от 2 лет;
  • Приветствуется опыт как в разработке, так и в реализации информационных систем, таких как: СКУД, Беспроводные сети, Радиосвязь, Создание сайтов и пр.;
  • Готов к работе с задачами, с которыми ранее не сталкивались даже твои коллеги.

• Официальное трудоустройство в аккредитованной ИТ-компании (отпуск 28 + 8 дней в году), оплачиваемые больничные и отпуска;
  • Полностью белая конкурентная ЗП (точную сумму определим по итогам собеседования);
  • Офис в центре города, кофемашина, оборудованная кухня;
  • График 5-ка, 9.00-18.00, часовой обеденный перерыв);
  • Подарки детям на Новый Год, корпоративные мероприятия (все праздники, спортивные, конкурсы);
  • Страховка от клещей;
  • Руководство, заинтересованное в развитии сотрудников;
  • Яркие и качественные корпоративные события развлекательного и спортивного характера.

Подбор у нас устроен оперативно:
    1. Звонок специалиста по персоналу (до получаса);
    2. Собеседование с потенциальным руководителем (до полутора часов, офис/видеосвязь);
    3. Оперативное принятие решения (до 3-х рабочих дней).

Ждём ваших резюме! :)