Лешмейкер | Мастер по наращиванию ресниц

Работодатель: Клуб загара и маникюра Малибу
Уфа
улица Рихарда Зорге 23

Срочно открыта вакансия!

Мы компания Клуб красоты Малибу, сеть салонов красоты в городе Уфа, делаем девушек/женщин - успешными, уверенными, красивыми и счастливыми.

Наши клиенты - это успешные девушки/женщины, возрастом 35-45 лет. В свободное время увлекается фитнесом, следит за здоровьем, любит путешествовать.

Malibu - успешная, развивающаяся компания , существующая на рынке более 12 лет. Нас выбирают, потому-что с нами комфортно: все топовые услуги в центральных локациях города и удобной парковкой, одноразовые расходники и честная гарантией 6 дней для вашей уверенности! Мы даем качество, атмосферу, сервис, безопасность.

Пашкова Диана Александровна - основатель сети клубов Малибу

В 2009 году открыла компанию сети клубов Малибу для того чтобы делать девушек счастливее, успешнее, увереннее в себе.

За это время мы выросли в сеть студий в данный момент у нас в собственности находится 3 филиала и мы планируем только расширяться.

Были получены премии 2ГИС «Лучшая студия маникюра года»

☝Мы бы хотели видеть в нашей команде целеустремленного, готового обучаться, расти и развиваться, обладающего навыком заботы о гостях и умением найти общий язык с любым клиентом.

С каждым годом мы расширяемся и развиваемся не останавливаясь на достигнутом, а количество наших клиентов увеличивается с невероятными темпами. В связи с расширением штата мы ищем в нашу команду целеустремленного, креативного, ответственного, пунктуального сотрудника на позицию «Лешмейкер | Мастер по наращиванию ресниц ».

Мы гарантируем:

Работу по высокому прайсу в городе, благодаря чему мастера в нашей сети зарабатывают:

Мастера до 80.000 рублей в месяц

• Топ мастера до 110.000 рублей в месяц

+ бонусы за доп продажи;

Гибкий график работы (15-21 смены в месяц);

Официальное трудоустройство по ТК РФ (по истечению 3х месяцев);

Стабильную заработную плату 2 раза в месяц (каждое 10 и 25 числа);

Всегда плотные записи (не менее 3-4 записей в день);

Ежегодные повышения квалификации и отработки навыков;

Карьерный рост от мастера новичка до топ-мастера (за 4-5 месяцев);

Предоставление: всех расходных материалов;

Отдельную комнату для приема пищи и отдыха (в нее входит кофемашина, холодильник, микроволновая печь, фильтрованная вода, большой стол, стулья, индивидуальные полочки в шкафу);

Корпоративы за счет компании не менее 3 раз в год (например: 8 марта, день рождение компании, Новый год | устраиваем праздники на тур-базах, в топовых ресторанах Уфы, снимаем трассы на крыше в центре города, приглашаем различных топовых ведущих , диджеев, фотографов, видеографов для того чтобы запечатлеть всю атмосферу наших праздников на память);

Подарки сотрудникам на праздники (например: цветы, исполнение детских мечт, сертификаты в спа);

Премии за выполнении плана (ежемесячно).

Готовы расти и развиваться в компании сети клубов Malibu? Каждый день учится чему-то новому? Работать в бьюти-сфере мастером своего дела? Тогда добро пожаловать к нам в компанию Malibu sun & nail club

Для записи на собеседование направьте нам в сообщении свои данные:

- ФИО

- Актуальный номер телефона

- Портфолио работ

- Краткую информацию о Вас

Дочитали до конца? Здорово! Пишите в сообщении «Хочу в Malibu» так мы поймем что вы внимательный и заинтересованный кандидат