Главный бухгалтер (IT)

Работодатель: Rocket Science
Новосибирск
микрорайон Академгородок, улица Николаева 11
Более 6 лет

Привет! Мы IT-компания Rocket Science и сейчас мы в поиске главного бухгалтера. Наш офис расположен в Технопарке Академгородка.

Сейчас нас около 50 человек. Мы специализируемся на создании сложных программных продуктов в основном для финансовой сферы, но не только. Большая часть сотрудников - опытные разработчики, аналитики, тестировщики, а также орг.команда из 6 менеджеров, которая рулит всеми процессами внутри. Сейчас в отделе бухгалтерии 2 человека, которые ведут первичный документооборот, воинский и бухгалтерский учеты, ЗП, КДП.

Задачи для главного бухгалтера планируются такие:

• ведение бухгалтерского и налогового учета группы юридических лиц;
  • подготовка и сдача отчетности в ФНС и социальные фонды в установленные сроки;
  • взаимодействие с налоговыми и контролирующими органами по вопросам бухгалтерского и налогового учета;
  • контроль полноты и своевременности оформления первичных документов с клиентами и поставщиками;
  • контроль кадрового учета и воинского;
  • налоговое планирование;
  • методологическое сопровождение бухгалтерского и налогового учета (актуализация учетных политик, контроль изменений действующего законодательства и своевременное применение их в системе бухгалтерского и налогового учета юр.лиц);
  • экспертиза договоров с клиентами и поставщиками на предмет соблюдения налогового и бухгалтерского законодательства;
  • ведение управленческого учета организации.

Преимущества:
Знание 1С КА, ПланФакт, продвинутый пользователь Excel.

Для нас важно:

• наличие законченного высшего образования;
  • грамотная письменная речь и внимательность к деталям;
  • готовность решать задачи на рост.

С нашей стороны:

• трудоустраиваем с первого рабочего дня в соответствии с ТК РФ;

• с первого рабочего дня — ДМС (РФ);

• компенсируем часть стоимости обучения английского (Skyeng) или занятия спортом;
  • технику для работы предоставляем;
  • работа в уютном офисе на 12 этаже первой башни Технопарка (после испытательного срока возможен гибридный формат работы);

• а еще любим и проводим камерные мероприятия и корпоративы.