Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Степанова Анастасия Олеговна
Иркутск
Советская улица 96

Айдженси ищет тех, кто готов завоевывать мир недвижимости вместе с нами!

Представь себе работу, где каждый день — это возможность помочь человеку осуществить его мечту, заработать столько, сколько ты захочешь, и стать частью команды, которая поддержит тебя на каждом шагу.

Мы ищем будущих звезд недвижимости!

Нам нужны не просто сотрудники. Мы ищем личностей — тех, кто готов строить карьеру, не боится вызовов и хочет превратить свою жизнь в историю успеха. В Айдженси ты можешь начать без опыта и пройти путь от новичка до лидера команды!

Почему у нас интересно и круто?

• Свобода зарабатывать столько, сколько ты хочешь. У нас нет потолка — только твои амбиции решают.
  • Обучение от самых лучших. Мы знаем, как сделать тебя профессионалом.
  • Наставник рядом. С первого дня тебе будет помогать наставник — человек, который уже прошел этот путь и готов поделиться опытом, чтобы ты мог развиваться еще быстрее.
  • Премии и поддержка на старте. Ты только начинаешь? Ничего страшного! Мы поддержим тебя стипендией на период обучения и мотивируем премиями при выполнении показателей.
  • Гибкость и свобода в графике. Забудь про скучный офис с 9 до 6.
  • Карьерный рост — реальный, а не на словах. Мы даем реальные возможности расти. Хочешь стать руководителем? Всё в твоих руках.

Что ты будешь делать?

• Помогать людям находить дом их мечты. Это не просто работа — это возможность изменить чью-то жизнь.
  • Подбирать и показывать объекты недвижимости — от уютных квартир до шикарных домов.
  • Быть в центре событий — сопровождать сделки, общаться с клиентами, решать задачи и видеть результат своих усилий.
  • Строить свои деловые связи. Чем больше клиентов, тем выше твои доходы, и мы поможем тебе в этом!

Кого мы ищем?

• Людей, которые живут общением и готовы найти подход к каждому.
  • Амбициозных и целеустремленных. Мы не ищем тех, кто просто хочет сидеть на месте — нам нужны люди, готовые расти и достигать целей.
  • Тех, кто готов учиться и развиваться. Опыт в продажах? Отлично, но не обязательно! Главное — твоя готовность действовать.

Присоединяйся к Айдженси, если хочешь:

• Зарабатывать столько, сколько ты хочешь!
  • Работать в окружении людей, которые вдохновляют и поддерживают.
  • Быть частью компании, которая ставит амбициозные цели и идет к ним.

Мы ждем тебя в нашей команде. Откликайся сейчас, и давай вместе менять рынок недвижимости к лучшему!