Эксперт по верхнему строению морских платформ (ВСП)

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Арктический Научный Центр
улица Губкина

Работа в нашей компании - это развитие, обучение и возможности для карьерного роста!

Предлагаем работу в новом интересном проекте.

У нас дружный коллектив и современный офис.

График работы с 9.00 до 18.00, возможно с 8.00 до 17.00 (по договоренности).

Возможны командировки.

У нас стабильная и своевременная заработная плата, развитая система мотивации и премирования.

Также мы заботимся о здоровье сотрудников : полный социальный пакет, добровольное медицинское страхование.

Что нужно будет делать:

• Организация и проведение предпроектных исследований в области ВСП;
  • Проведение работ по поиску перспективных отечественных предприятий с целью их возможного привлечения к работам по созданию оборудования;
  • Участие в формировании технических заданий и технических требований для привлечения отечественных предприятий к работам по проведению импортозамещения;
  • Техническое сопровождение производства оборудования;
  • Участие в научно-исследовательских, опытно-конструкторских и иных работах по созданию оборудования.

Мы ждем в нашу команду кандидата:

• с высшим техническим образованием(гидротехническое строительство, проектирование и строительство морских сооружений, обустройство месторождений, нефтегазовое дело;
  • со знанием иностранных языков уровень владения английским языком В2, предпочтительно С2, в том числе техническим, используемым в нефтегазовой промышленности;
  • способного планировать, вести деловые переговоры;
  • с наличием опыта и знаний в следующих областях:
    • Особенности конструкции бурового модуля;
    • Особенности конструкции технологического модуля;
    • Особенности конструкции энергетического модуля;
    • Особенности конструкции жилого модуля;
    • Особенности транспорта флюида (райзеры, танкеры, трубопроводы);
    • Особенности СМР ВСП в море.
  • с техническим опытом: проектирование, строительство, пуско-наладка и послегарантийное техническое обслуживание оборудования ВСП
  • с опытом в нефтегазовой отрасли не менее 5-ти лет, из которых не менее 3-х по направлению морские платформы;
  • опыт работы на морской платформе будет преимуществом.