Менеджер по продажам металлопроката

Пермь
улица Чкалова 38А

О нас
www.platan.perm.ru

Компания Платан торгует металлопрокатом более 25 лет. Сотрудничаем со всеми крупными производителями металла в России, имеем серьёзный опыт в своём бизнесе. У нас небольшой, дружный коллектив. Свой уютный офис в тихом центре Перми. Наш склад – лучший в городе. Многие сотрудники работают в компании 15 и более лет.

Мы отлично разбираемся в ассортименте, в ценах на рынке и готовы передать свой опыт новому члену команды, чтоб вы в кратчайшие сроки начали свои личные продажи.

• Привлечение новых контрагентов. Есть большая база потенциальных потребителей, которых возможно действующих клиентов
  • Работа на электронных торговых площадках. Крупные потребители организуют закупочные процедуры через корпоративные электронные площадки
  • Работа в системе госзакупок. Предоставляем программное обеспечение для поиска потенциально интересных конкурсов.
  • ведение договоров, организация поставки, логистики, контроль оплат
  • работа в подчинении начальника отдела металлопроката

• опыт корпоративных продаж, навыки переговоров
  • умение работать в MS Excel,
  • базовые знания делового документооборота
  • приветствуется опыт в работе с 1C (Управление торговлей, Комплексная автоматизация или ERP)
  • приветствуется знание ассортимента металлопроката

• зарплата состоит из оклада и премиальной части
  • нижняя цифра в вакансии – размер оклада
  • размер премиальной части не ограничен и зависит от выполнения плана и достигнутого результата
  • официальное трудоустройство и зарплата
  • 5 дн рабочая неделя с 9- 18
  • работа в современном офисе