Менеджер по продажам квартир в новостройках

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: Департамент Красивой Жизни. Недвижимость
Малый проспект Васильевского острова 55к1

О компании:

Агентство недвижимости DN-index — камерное агентство новостроек с небольшим уютным коллективом. Инновационная компания на рынке недвижимости, специализирующаяся на покупке квартир в новых строящихся домах со своим it-продуктом.

Наш главный приоритет — помочь клиенту выгодно приобрести квартиру в новостройке, c высочайшим уровнем сервиса, который непосредственно связан с профессионализмом нашей команды.

Успешно работаем на рынке недвижимости с 2019 года, наши награды, как показаель качественного сервиса и надежного партнера:

2021 ТОП партнер в рейтинге Euroinvest Development

• 2021 Золотой партнер TRENDAGENT
  • 2022 Серебряный партнер Сбербанк
  • 2023 награда SetlCity «Созидатели будущего»
  • Мы ищем энергичных и сильных менеджеров, у которых есть страсть к тому, что они делают, чтобы присоединиться к нашей команде!

Что нужно делать:

• Работать с теплыми заявками + текущая клиентская база, рекомендации
  • Назначать и проводить встречи
  • Выполнять целевые показатели по количеству броней и сделок.
  • Осуществлять подбор новостроек и бронирование (работа в TrendAgent, PNpro, НМаркет)
  • Быть постоянно в курсе последний акций, стартов продаж застройщиков и самых горячих предложений
  • Уметь находить решения по покупке квартиры для любого клиента!
  • Основная задача: обработка квалифицированных 30-40 заявок в месяц на покупку квартиры, проведение встреч, подбор и бронирование квартир в новостройках !

30-50 теплых лидов в месяц по новостройкам

• Высокий процент со сделки
  • Помощь на каждом этапе (опытный руководитель, свой ипотечный специалист и другое);
  • Супер современный офис в десяти минутах ходьбы от ст. м. Василеостровская;
  • Отправляйте резюме прямо сейчас, чтобы стать частью нашей сильной команды!