Аккаунт-менеджер по работе со школами

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: Школа программирования для детей Code-Class

КодКласс - это онлайн-школа программирования для детей и подростков от 7 до 16 лет.

Почему выбирают именно нас?

• Мы - компания, прошедшая аккредитацию в IT и являемся резидентами Сколково.
  • Мы стремимся к постоянному росту и развитию, поэтому наша цель через 5 лет топ- 5 крупнейших компаний по онлайн-образованию в России с долей международной выручки от 10%, работающая в разных вертикалях (детское школьное, среднее специальное, высшее и др).

У нас искра внутри! Присоединяйся к команде, которая горит энергией и азартом к работе!)

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Активное участие в образовательных мероприятиях, выставках и круглых столах в вашем регионе, представляя нашу школу программирования.
  • Общение с родителями учеников для выявления интереса к программированию, сопровождение их на бесплатные вводные уроки.
  • Установление и поддержание первичного контакта с образовательными учреждениями: телефонные консультации и очные встречи с учителями и администрацией.
  • Организация и участие в родительских собраниях, проведение увлекательных презентаций и открытых уроков, направленных на привлечение новых учеников в нашу школу программирования.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ КАНДИДАТОВ?

• Релевантный опыт работы: Минимум 6 месяцев в роли выездного менеджера по привлечению в других онлайн-школах. Мы ищем профессионалов, которые уже сделали первые шаги к успеху в этой сфере.
  • Сильная база контактов: Наличие базы контактов директоров школ или административных работников для эффективного ведения переговоров. Вам предстоит строить отношения с ключевыми фигурами в образовательной отрасли!

Будет плюсом:

Командный лидер: У вас есть собственная команда выездных агентов в подчинении, чтобы управлять процессом привлечения и вдохновлять свою команду на достижение амбициозных целей.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

• Удобный график 5-2 с разъездным характером работы! Возможна работа в субботу и воскресенье, что позволяет более гибко планировать своё время.

• Безграничная система вознаграждения! Вы будете получать вознаграждение за каждый переданный лид или оплату, и здесь нет верхней крышки- ваши успехи будут напрямую вознаграждаться!

• Мы предоставим все необходимые инструменты: скрипты и презентации для ведения переговоров, а также обучение продукту и техникам продаж. Вы получите все, что нужно для успешной работы!

• Оплата телефонной связи, чтобы вы могли оставаться на связи с потенциальными клиентами без лишних затрат.

Присоединяйтесь к нашей команде. Мы предлагаем вам уникальную возможность быть частью чего-то потрясающего в образовательной сфере!

Вы могли искать: специалист по работе со школами, менеджер по привлечению клиентов, агент по привлечению клиентов.