Ученик рабочей специальности

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: ДИТЕК
Тольятти
78 Вокзальная улица

В связи с развитием бизнеса и расширения отдела продаж мы ищем ученика рабочей специальности.

Кто мы? Компания ООО «ДИТЕК МАШИНОСТРОЕНИЕ» — Производитель промышленного оборудования для производства дверей и мебели на территории РФ.

Какие мы? Компании ДИТЕК уже более 14 лет. Мы сильная команда профессионалов. География клиентов расширилась от Тольятти до Владивостока.

Станки и комплектующие, которые выпускает наша компания, проходят тщательную проверку на качество.

Вся продукция сертифицирована по международным стандартам и не имеет аналогов!

Требуется стальной ученик по рабочей специальности ‍

Если твои руки растут от куда надо, тогда тебе точно к нам!!

1. Не тыкать пальцами туда, куда не надо;

2. Делать все только по инструкции и четко под руководством Сенсея, он же: Мастер Шифу;

3. Рабочее место всегда должно быть чистым, чтоб была положительная энергетика и поток зарплаты не был заблокирован;

4. Каждый день приходить на работу с пустым чемоданом, потому что мы заполним его знаниями;

5. Делать умный вид услышав слова: штангенциркуль, микрометр и допуск к размерам.

- Профессионального опыт не обязателен, ключевое быть в моменте и иметь желание работать;

- Образование не ниже среднего;

- Иметь большой гигабайт памяти;

- Если что-то пошло не так, сдерживать свой словарный запас, т.к. на производстве работают женщины;

- Не забывать, что именно труд сделал человека из обезьяны.

- Стандартные такие часы работы с 7.00-15.40, 5/2 ;

- Даже есть обед с 12 до 13;

- Зарплату платим деньгами, от 40 000р;

- Доставка сотрудников до офиса, обязательно в целости и сохранности – гарантируем!

Адрес производства: ул. Вокзальная 78, с 8.00-20.00 В будние дни!

Адрес

Тольятти, 78 Вокзальная улица