Специалист по сборке заказов

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: БИТСЕРВИС
Екатеринбург

• Выплата заработной платы каждые две недели;
  • Система оплаты позволяет вам влиять на свой доход, "потолка" в заработной плате нет;
  • Удобный график работы: 2 дня через 2 дня (дневные и ночные смены) или неполная занятость;
  • Современный теплый склад класса А по адресу: Свердловская обл., г. Верхняя Пышма, пос. Залесье, пр-д Индустриальный, д. 1, кор. 1;
  • Доставка корпоративным транспортом от станций метро и близлежащих городов;
  • Бесплатные комплексные обеды;
  • Обучение с первого дня работы;
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня по Трудовому Кодексу РФ;
  • Расширенный социальный пакет: ежегодный оплачиваемый отпуск, оплата больничных листов, награждение лучших сотрудников по итогам года, премии за хорошую работу, новогодние подарки детям сотрудников компании, корпоративные и социально-культурные мероприятия, материальная помощь в трудных жизненных ситуациях;

• Комплектация товара на территории склада по заявкам;
  • Упаковка собранного товара;
  • Перемещение собранного товара в зону отгрузки.

Мы ожидаем:

• Опыт работы не имеет значение
  • Готовность к работе на складе

Доставка сотрудников:

из г. Екатеринбурга:
ЖД вокзал "Гостиница Свердловск" (через пр-кт Космонавтов, на площадь Эльмаш);
ТЦ Современник через Ново-березовский в г. Березовский;
*ВИЗ (ост. площадь Субботников) через р-н Сортировка, Уралмаш (Бак.Комиссаров);
из г. Среднеуральск (ост. Автостанция);
из г. Верхняя Пышма (ост. Вип-город).

Как к нам проехать?
На авт. №56 от ост. "Кинотеатр Заря" (Метро Уралмаш) до ост. "Кирпичный завод" (пос. Садовый)
дойти до центр. проходной Логопарка, крайний правый терминал, подъезд 27.
При себе обязательно иметь паспорт.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, по телефону отдел персонала центрального склада работает: пн - пт с 9.00 до 18.00.

Наша вакансия подойдет Вам, если Вы искали: упаковщик, сборщик, комплектовщик, грузчик, кладовщик, сотрудник склада, оператор склада, подсобный рабочий, разнорабочий, работник склада, фасовщик, сортировщик, стикеровщик.