Супервайзер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: СМАРТА
Тверь
бульвар Шмидта 4А/22

СМАРТА – это компания с 20ти летним опытом в области охраны труда.

Наши эксперты являются членами рабочих групп Минтруда и поэтому мы первые узнаем о том, как будет меняться законодательство, а значит наши услуги всегда актуальны и разработаны в соответствии с требованиями.

Ежегодно наше обучение проходят более 48 000 человек и мы помогаем тысячам компаний и десяткам тысяч специалистов решать профессиональные задачи по охране труда.

Мы растем !

В нашу команду требуется Супервайзер отдела продаж !

Функциональные обязанности:

• Контроль выполнения плана продаж на месяц, квартал, год
  • Обучение и адаптация новых сотрудников (обучение продукту, СRМ, 1С, техникам продаж)
  • Прослушивание звонков и предоставление обратной связи менеджерам (индивидуальные коучинги)
  • Мы ожидаем:
  • Навык постановки и контроля выполнения задач
  • Инициативность
  • Понимание принципов работы информационных систем (1С, СRМ)
  • Опыт работы в аналогичной должности от 1 года с командой от 5 человек
  • Опыт работы в продажах
  • Отличный коммуникативные данные (умение договориться, избежать конфликта, мотивировать сотрудников на результат)
  • Навык составления скриптов, описания продукта (будет конкурентным преимуществом)
  • Стрессоустойчивость
  • Позитивный взгляд на жизнь и желание помогать людям
  • Мы предлагаем:

• Оформление по ТК РФ, полностью "белую" ЗП;
  • Достойную ЗП (обсуждается индивидуально, по результатам собеседования)
  • Возможность карьерного роста
  • Обучение внутри компании продуктам, услугам и методам продаж.
  • График 5/2 (с понедельника по пятницу). Время можно выбрать любое в диапазоне с 7:00 до 18:00. Все праздничные и выходные мы отдыхаем!
  • Дружный коллектив
  • Чай, кофе, печеньки-приятный бонус от компании)
  • Если есть желание расти и развиваться вместе с нами, при этом получать достойную ЗП, профессиональный и карьерный рост, то ждем твое резюме)

В подчинении будет 2 подразделения: call центр для исходящих холодных звонков (5 человек, с потенциалом роста до 10) и менеджеры по продажам (10 человек, с потенциалом роста до 20).

Ждем твое резюме) До встречи в нашей команде)