Ведущий специалист по закупкам (генподряд)

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Синара-Девелопмент
Екатеринбург
улица Горького 63

«Синара-Девелопмент» - крупная строительная компания, реализующая уникальные масштабные проекты в области жилой, коммерческой, спортивной и промышленной недвижимости.

Среди проектов – Дворец водных видов спорта, ЖК «Botanika Green House», ЖК «Солнечный», ЖК «Новокольцовский» и многие другие.

Нашей компании исполнилось 15 лет, и мы гордимся тем, что за всё время существования компании все наши объекты сдавались и сдаются вовремя, или досрочно!

Основные задачи:

• Запрос и обработка коммерческих предложений поставщиков материалов
  • Проведение конъюнктурного анализа материалов
  • Разработка и выполнение мероприятий, направленных на улучшение планирования и оптимизацию затрат
  • Обеспечение бесперебойного снабжения подрядных организаций требуемыми материалами, оборудованием
  • Организация и контроль своевременной оплаты счетов
  • Составление договоров на поставку материалов
  • Ведение документооборота в СЭД Directum

Наши пожелания к кандидатам:

• Высшее образование
  • Стаж работы в генподрядной или подрядной организации в сфере управления снабжением и закупками не менее 3-х лет

• Умение организовать работу по закупкам и доставке ТМЦ и оборудования

• Владение Microsoft Office, навык работы в 1С.

Мы предлагаем Вам:

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ
  • Расширенный социальный пакет (дотация на питание, компенсация занятий спортом, ДМС, льготные путевки для детей в летний лагерь и так далее)
  • Возможность карьерного и профессионального роста
  • Непрерывное повышение квалификации (корпоративный портал для обучения, молодежная научно-практическая конференция, конкурс «Будущее Синары»)