Менеджер по продажам финансовых решений

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Первый Бит
Воронеж
улица 20-летия Октября 119

Первый Бит Воронеж – лидер рейтингов 1С в Воронеже и Черноземье.
В копилке достижений Воронежского офиса — 4 года побед в международном конкурсе 1С:Проект года. К 2024 году внедрили более 9000 решений на базе 1С, с услугами по настройке, разработке, сопровождению и обслуживанию 1С. Являемся аккредитованной организацией в сфере IT.

Проектный офис компании Первый Бит сосредоточен на ведении проектов и работе с крупными компаниями и холдингами, которые находятся по всей стране.

В связи с активным ростом и новыми планами по развитию в группе внедрения финансовых решений открыт конкурс на позицию менеджера по продажам.

Задачи:

• Активный поиск потенциальных клиентов;
  • Совместно с руководителем проведение аналитической работы для создания стратегии развития бизнеса конкретного клиента с помощью наших продуктов (формирование потребности);
  • Участие в организации маркетинговых мероприятий (вебинары, онлайн-форумы, митапы);
  • Презентация возможностей предлагаемых IT продуктов;
  • Проведение переговоров со всеми участниками комплексной сделки (топ-менеджмент, IT служба, линейные руководители и пользователи);
  • Заключение длительных сделок по проектам автоматизации и дальнейший кураторский надзор в течение реализации;
  • Участие на проекте в роли медиатора в случае возникновения спорных ситуаций.

Для нас важно:

• Коммуникабельность, умение устанавливать контакт с людьми;
  • Способность быстро усваивать новые навыки и информацию;
  • Стремление быть лучшим из лучших;
  • Желание развиваться в продажах.

• Работу в активно развивающейся IT сфере. Возможность стать профессионалом в своем деле;
  • Карьерный рост. Большая часть руководителей компании – это бывшие стажеры;
  • Окладно-премиальная оплата труда. Отсутствие «потолка» по з/п. Наши менеджеры любят и умеют хорошо зарабатывать;
  • Постоянное профессиональное развитие. Изучение лучших практик финансового учета и программного обеспечения. Тренинги, сертификации, внутренние курсы. Возможность выбора soft / hard skills для изучения как в продажах, так и в IT в целом;
  • Дружный коллектив. Мы собираем команду из единомышленников, с которыми комфортно работать на длительной дистанции;
  • Оформление по ТК РФ, полностью «белая» зарплата;
  • Предусмотренные законодательством гарантии. Льготы для сотрудников Первый Бит, как аккредитованной IT-компании, льготный ДМС, корпоративные мероприятия, волейбол, футбол и многое другое;

Мы передадим вам свои знания и поможем выйти на результаты, потому что уверены, что первыми – делают люди!
    Если вы нацелены на достижение результата - ждем ваших откликов.