Сборщик монтажник корпусной мебели

Дата размещения вакансии: 27.10.2024
Работодатель: Good Space фабрика дизайнерской мебели
улица Профессора Качалова 8И

Сборщик монтажник корпусной мебели

Зарплата от 140 000 руб. на руки.

Good Space – это не только современная фабрика премиальной мебели с премиальными шоу-румами в Москве и Санкт-Петербурге, но и обещание нашим сотрудникам:
- стабильного и высокого дохода, выплачиваемого в срок и в полном объеме;
- наличие заказов на несколько месяцев вперед и честное распределение работы в команде;
- возможности расти и быть услышанными руководством компании;
- а пятнадцатилетний опыт работы, удобные рабочие места и высокое качество изготавливаемой продукции, делают работу в компании максимально комфортной.
Мы ценим нашу активно растущую команду профессионалов и единомышленников, любящих качественную мебель так же, как мы - создатели компании Good Space Василий и Ольга.

-Сборка корпусной мебели в соответствии с техническими требованиями и чертежами.
-Проверка работоспособности мебели после установки.
-Устранение мелких дефектов и неисправностей, возникающих в процессе эксплуатации мебели.
-Соблюдение сроков выполнения заказов и поддержание высокого уровня качества работы.
-Взаимодействие с клиентами, предоставление им информации о ходе выполнения заказа.

Что мы ждем от тебя:
- Опыт работы не менее 3-х лет
- Опыт работы в премиум сегменте будет вашим преимуществом

Что предлагаем мы:
- Сборка дорогой премиальной мебели на различных объектах
- Сдельный заработок без потолка (5% от стоимости заказа). В среднем доход от 130-150 000 до более 200 000 руб.
- Производство недалеко от м. Александра Невского
- Удобный график 5/2
- Адекватное руководство
- Крутые проекты, нестандартные решения
- Дружный коллектив профессионалов
- Возможность показать себя на все 100% и реализоваться в компании через дальнейший профессиональный карьерный рост, а так же возможность финансового роста

Желаем тебе удачи!
Василий и Ольга.