Мастер-универсал отделочных работ (ремонт квартир)

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Энтерио Групп
Кольцевая линия метро Павелецкая

"Enterio-групп" - компания, специализирующаяся на предоставлении полного цикла услуг по ремонту квартир по Москве и Московской области от стадии идеи до полной реализации проекта с минимальным участием заказчика. Мы занимаемся разработкой дизайн-проектов любой сложности и комплектуем наши дизайн-проекты интерьера всем необходимым, помогая клиентам экономить свое время и бюджет, гарантируя при этом премиальное качество всех выполненных услуг. На текущий момент мы реализуем одновременно более 30 проектов и планируем в связи с расширением компании нарастить свои мощности, как минимум, в три раза. Наши преимущества - это индивидуальный подход, честность и прозрачность, экспертность сотрудников и высокие стандарты качества, помогающие удовлетворить самые взыскательные потребности клиента. В связи с расширением мы в поисках мастера-универсала.

Основные обязанности:

- Отделочные работы (комплексные работы по отделке жилых помещений).

- Штукатурка поверхности по маякам, шпаклевка под обои и окраску, окраска стен, поклейка обоев.

- Укладка плитки, гипсокартон на стены и потолки, укладка ламината, линолеума.

- Электрические и сантехнические работы и другие виды отделочных работ.

Наши пожелания к кандидату:

- Аналогичный опыт работы во внутренней отделке помещений не менее 3х лет.

- Навыки выполнения работ любого уровня сложности по подготовке (демонтаж, выравнивание, грунтовка, шпаклевка и т.д.), покраске и оклейке обоями различных вертикальных и горизонтальных поверхностей.

- Умение производить штукатурные работы на любых поверхностях, делать обновление и ремонт штукатурки.

- Навыки облицовки любых поверхностей керамической плиткой, включая демонтаж старого плиточного покрытия, выравнивание и т.д.

- Для иностранных специалистов обязательно наличие патента в случаях прямо предусмотренных действующим законодательством.

- График работы: 5/2 с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00ч, обед с 13:00 до 15:00ч.

- Еженедельные выплаты, средний доход мастера от 150-200 тысяч рублей.

- Оформление по самозанятости, ИП, ГПХ.

- Отсутствие простоев между объектами, работа под руководством опытных прорабов.

- Предоставляем спецодежду, бонусы за хорошую работу и поддержание чистоты на объектах.

- Готовы рассмотреть соискателей с опытом работы по таким позициям как Мастер отделочных работ, Универсал отделочных работ, Маляр, Сантехник, Электрик.