Руководитель отдела продаж

Работодатель: СВАРНОФФ
от 70000 до 200000 RUR
Иркутск
улица Берёзовая Роща 30

Компания “Сварнофф” растет и развивается. Является одним из ведущих брендов на рынке комплектующих для плазменной резки и полуавтоматической сварки в России и странах СНГ с 2008 года. Имеем множество клиентов, которые ценят не только качество продукции, но и отличный сервис и техническую поддержку.

Сейчас мы в поиске руководителя отдела продаж!

Мы уверены, что самым лучшим руководителем является тот, кто побывал на месте подчиненного! Поэтому мы приглашаем амбициозных, активных, желающих реализовать свой управленческий потенциал, кандидатов!

Рост:

менеджер: сделать личные продажи → руководитель отдела продаж: делать личные продажи + руководить менеджерами →региональный директор.

Заключать лично сделки с клиентами;

По итогам 1-го этапа работы, выстроить работу с менеджерами по продажам, контролируя процесс, параллельно проводить свои сделки;

По итогам 2-го этапа работы, полностью погрузиться в управление отделом продаж: выстраивать стратегию продаж, планировать, вести статистику, осуществлять контроль за отделом.

Опыт работы не менее 3 лет;

Развитые навыки коммуникации: деловые переговоры, презентации;

Лидерские качества и умение работать в команде;

Желание развиваться в сфере продаж;

Целеустремленность и ответственность.

Ваши задачи:

Руководство коллективом до 4 человек;

Расширение клиентской базы: «холодные», «горячие» звонки;

Отражение своей работы в CRM;

Контроль дебиторской задолженности;

Обеспечение эффективной работы подразделения, выполнение планов продаж.

Что мы можем предложить:

Обучение регламентам работы и номенклатуре для максимально эффективной работы подразделения (Вы будете знать всё о рынке расходников для сварки и плазменной резки);

Оклад 50 000 рублей + процент с продаж + премии. (Заработную плату от 70 тысяч рублей и выше 200 тысяч в зависимости от результатов работы).

Перспективу стать региональным директором.

Что мы ждём от вас:

Опыт управления коллективом от 4 человек;

Опыт активных продаж:

Опыт постановки задач сотрудникам и контроль их выполнения;

Умение планировать, грамотно распределять задачи и достигать вместе с компанией поставленных планов.

Условия работы:

- Оформление в штат компании согласно действующему законодательству, полный социальный пакет;

- Заработная плата зачисляется на банковскую карту без задержки.

График работы: с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, суббота и воскресенье — выходные;

Уютный офис со всеми удобствами;

Дружный и сплочённый коллектив.

Если вакансия вас заинтересовала, пожалуйста, оставьте отклик на сайте и напишите сопроводительное письмо с небольшим рассказом о себе. Спасибо! Будем рады видеть вас в нашей команде!