Менеджер по продажам в IT компанию

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Управляющая компания Бустер
Тюмень

Добрый день, будущий Коллега!

Zakhar Technology - HR digital-агентство по разработке виртуальных сотрудников.

Мы занимаемся автоматизацией Отделов продаж и Сall-центров за счет создания и внедрения умных голосовых роботов и чат-ботов на базе искусственного интеллекта. Мы предоставляем клиентам готовые экосистемы для совершенно новые продукты под запоптимизации работы всех бизнес-процессов компании или создаем рос конкретного клиента.

Наш продукт – голосовые роботы и чат боты. На их базе мы создаем экологичные системы связанных между собой виртуальных помощников. Наши помощники принимают звонки, переписываются в чатах, контролируют работу штатных сотрудников наших клиентов.

Наша миссия: сделать бизнес наших клиентов прибыльнее за счет внедрения систем искусственного интеллекта в отделы продаж и контакт-центры.

В связи с расширением одного из направлений, мы приглашаем в команду опытного менеджера по продажам с перспективой карьерного и финансового роста.

Вам предстоит:

Развитие клиентской базы в сегменте B2B (малый, средний и крупный бизнес);

Телефонные переговоры и онлайн встречи с клиентами;

Проведение презентаций продукта всеми доступными способами коммуникаций;

Взаимодействие с заказчиком на всех этапах проекта, до подписания акта на сопровождение внедренной экосистемы;

Корректное ведение CRM-системы Битрикс24.

Пожелания:

Опыт в продажах В2B или продажах IT-услуг, программного обеспечения;

Активная жизненная позиция;

Уметь грамотно излагать свои мысли и доносить информацию до клиентов;

Иметь желание получать новые знания и повышать свою квалификацию;

Знание и понимание этапов продаж;

Желание финансового, личностного и профессионального развития;

Коммуникабельность и стрессоустойчивость;

Наличие стабильного интернета;

Личный ПК и гарнитура.

Предлагаем:

Оплата: оклад 50000 руб. + % от всей суммы сделки, средний доход от 100000 руб., заработная плата успешных менеджеров без потолка;

График работы 5/2; с 9.00-18.00 (по мск. времени), выходные, праздничные дни - отдыхаем;

Официальное трудоустройство (ТК, ГПХ, Самозанятость);

Удаленный формат работы;

Обучение на старте за счет компании;

Поддержка и наставничество в работе;

Проведение различных тренингов и деловых игр, повышающих вашу квалификацию;

Прозрачная система карьерного роста;

Лояльное руководство и работа в команде профессионалов.