Старший техник по слаботочным системам

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: ФМ Сервис
Екатеринбург
улица Металлургов 87

Компания "ФМ Сервис" - является профессиональным facility-оператором с 2015 года, за это время мы зарекомендовали себя как надёжную компанию в сфере управления коммерческой недвижимостью.
Мы осуществляем комплексное управление промышленных объектов, объектов транспортного назначения, торговых центров, административных объектов и бизнес-центров, а также логистических комплексов по всей России.

В связи с развитием нашей Компании и увеличением объёма работы, мы приглашаем в Нашу команду Старшего техника.

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня согласно ТК РФ;
  • Полностью белую заработною плату 70 000 руб на руки;
  • Выплату 2 раза в месяц, без задержек;
  • График работы: сменный, 5/2, с 08 до 17 часов;
  • Работу в крупной, стабильной Компании;
  • Работа на одном объекте, территориально: Екатеринбург, улица Металлургов, 87, ТЦ Мега;
  • Компания предоставляет спецодежду и инструменты;
  • Прохождение медкомиссия за счет Компании;
  • Дружный профессиональный коллектив.

Выполнение мелкого ремонта и частичной замены оборудования систем:

• Систем освещения (ремонт осветительной аппаратуры, замена ламп).
  • Систем энергоснабжения 0,4 кВ, обслуживание и ремонт АВР, ГРЩ.
  • ДГУ дизель генераторные установки, проведение ППО, ППР.
  • Обслуживание и ремонт электродвигателей, частотных преобразователей

• Образование средне-техническое (электромонтёр по ремонту промышленного оборудования)
  • Опыт работы от 1 года.
  • Базовые знания технических характеристик, принципов работы, конструктивных особенностей, назначения, режимов работы, правил обслуживания и ремонта электротехнического оборудования.
  • Навыки диагностики и ремонта электротехнического оборудования.
  • Умение читать электрические схемы, уметь пользоваться приборами диагностики мульти метр, мегомметр, знание приборов учёта электроэнергии, контроллеров управления приточно-вытяжных систем, чиллеров.

Мы ждём именно Вас!
С уважением, Служба персонала Компании «ФМ Сервис»
☎️ Звоните нам прямо сейчас или отправляйте отклик на вакансию!