Бизнес-аналитик ERP

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Амс Тимс
от 200000 RUR
Большая Садовая улица 10

Мы приглашает в свою команду профессионалов для развития и продвижения продукта #ERP (внутреннее название продукта).

Несколько слов о нашем продукте: ERP система, которая автоматизирует бизнес-процессы сервисных и дистрибуторских компаний, и включает в себя следующие основные модули: финансовое планирование и учет, казначейство, кадровый учет и расчет зарплаты, управление контрагентами, управление продажами и закупками, складской учет и расчет себестоимости, ТОРО, автоматизация процессов, бизнес-аналитика и формирование управленческой отчетности.

Сейчас мы расширяемся и ищем нового консультанта-аналитика, которому будет интересно общаться с пользователями нашей ERP, который готов консультировать, обучать, писать техническую документацию, тестировать. Цель развивать продукт и делать его максимально удобным для наших пользователей.

• Составление ТЗ на доработку и изменение функционала.
  • Постановка задач программистам.
  • Проектирование решений в соответствии с бизнес-требованиями.
  • Написание инструкций, проведение тренингов по работе в системе.
  • Функциональное тестирование.

• Опыт работы от 1-го года с любой ERP, CRM, системой документооборота.
  • Знание одной из предметных областей: ТОРО, автоматизация процессов, управление проектами и задачами или иные, входящие в состав ERP.
  • Владение нотациями для описания бизнес-процессов.
  • Свободное владение английским языком, как устным, так и письменным.
  • Владение основными продуктами MS Office (Word, Excel).
  • Высшее техническое или экономическое образование. Готовы рассматривать студентов последних курсов ВУЗа.

• Конкурентоспособная заработная плата по результатам собеседования. Готовы обсуждать пожелания по з/п с финальным кандидатом.
  • Оформление по ТК РФ в штат компании с первого рабочего дня.
  • Испытательный срок 3 месяца.
  • Работа в офисе 5 минут ходьбы от м. Маяковская.
  • График работы 5/2 с 10.00 до 19.00, после успешного завершения испытательного срока возможен гибридный график.
  • Оплачиваемый отпуск и больничный.
  • Предоставляем рабочий ноутбук и мобильную связь.
  • Обучение за счет компании.
  • ДМС после испытательного срока.