Территориальный управляющий региональными салонами аудио-видеотехники HI-FI/HI-END

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: PULT.RU интернет-магазин
Ленинский проспект 13

Pult.ru – это крупнейший интернет-магазин в сфере HI-FI/HI-END техники с 21 - летней историей. Мы входим в ТОП-100 самых масштабных E-commerce компаний, дарим людям радость от прослушивания любимой музыки и просмотра кинофильмов, предлагая лучшую видео и аудиотехнику.

Наши салоны представлены в 13-ти городах России, и в каждом из них работают настоящие профессионалы своего дела!

Мы приглашаем в свою команду Территориального управляющего (на регионы)

Ваши задачи:

• Обеспечение, поддержка и контроль работоспособности региональных салонов розничной сети (13 регионов)
  • Организация концепции салона, контроль качества представления товара на витрине, ее работоспособности
  • Контроль работы продавцов, находящихся в розничных салонах
  • Постановка задач, обеспечение и контроль результативности и эффективности работы каждого салона
  • Обеспечение промо-активности, направленной на привлечение интереса к бренду "ПУЛЬТ.ру" в целом и каждого салона в частности
  • Предполагаются еженедельные командировки длительностью 1-2 дня.

Наши ожидания:

• Высшее образование
  • Опыт работы на должности территориального управляющего, директора салона, директора по продажам в компаниях, продающих технически сложные товары от 2 лет
  • Подтвержденный опыт планирования и организации мероприятий по увеличению продаж с реальными достижениями
  • Знание современных технологий и инструментов по продвижению розничной сети
  • Ответственность и нацеленность на результат
  • Лидерские качества, честность, активность

• Работу в престижной компании - лидере рынка
  • Дружный профессиональный коллектив
  • Стабильную и своевременную выплату заработной платы (уровень обсуждается с успешным кандидатом)
  • График работы 5/2 с 9.00-18.00 или с 10.00-19.00, суббота, воскресенье - выходные
  • Офис в 7-ми мин ходьбы от м. Шаболовская.