Подменный воспитатель (м. Саларьево)

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Рыбаков Плэйскул
Сокольническая линия метро Саларьево

Rybakov PlaySchool - это сеть частных детских садов и начальных школ под патронатом Игоря и Екатерины Рыбаковых, которая сегодня насчитывает 12 образовательных учреждений по всей стране.

В наш детский частный сад требуется подменный воспитатель- волшебник, который на одной волне с детьми! (Тот, кто заменит воспитателя в отпуске или на больничном. Но с обычным графиком и полной занятостью!)

Что нужно делать:

- Организовать воспитательную и образовательную деятельность с детьми

- Соблюдать режим дня

- Проводить занятия, прогулки, игры

- Следовать методикам образовательной программы учреждения

- Быть человеком - синонином "позитив"

Какой наш идеальный кандидат на эту должность:

- С опытом работы более 5 лет в дошкольных учреждениях

- С высшим образованием / с высшим непрофильным образованием с переподготовкой на дошкольное образование

- Со знанием возрастных особенностей детей от 1,5 до 7 лет, пониманием свободной сюжетно-ролевой игры, умением организовать детский коллектив

- Эмпатичный, энергичный и современный кандидат, который хочет стать частью образования нового поколения

Что мы предлагаем вам:

- Сменный график: с 7:30 до 14:30/12:30 до 19:30 (заменяете при необходимости других воспитателей или же помогаете коллегам по другим вопросам, если некого заменять)

- Вкуснейшие обеды (свое производство)

- Оформление по ТК

- ЗП 107.472₽ до вычета налогов

(93.500₽ после вычета налогов)

- Работа в красивом и светлом пространстве

- Возможность принять участие в важном образовательном проекте нашего времени

- Возножность проявлять себя и свой потенциал, работать по призванию

Здесь вы сможете стать частью огромного и масштабного проекта Rybakov Playschool.

Ждём педагогов знакомых с подходами развивающего обучения и разделяющих ценности гуманистической педагогики.