Специалист отдела сопровождения в IT (удаленно)

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Fenix
Московский проспект 91

В команде ТОП-1 VIP партнеров RetailCRM открыта вакансия Менеджер в отдел сопровождения в ИТ-компанию (удаленно) в связи с увеличением потока клиентов. Наша компания максимально клиентоориентирована и включает в себя настоящих профессионалов своего дела.

Менеджер в отдел сопровождения в ИТ-компанию (удаленно) - это специалист, который занимается консультированием потенциальных и постоянных клиентов, тех людей, которые заинтересованы внедрением в свой бизнес crm-системы (не холодные продажи).

RetailCRM - это продукт, который пользуется спросом у владельцев, как небольших компаний, так и крупных. Если говорить коротко, то RetailCRM - это CRM система для автоматизации eCommerce и ритейла. Только за 2022 год мы провели более 100 внедрений в различные отрасли.

Мы предлагаем Вам:

- Работу в крутой команде с талантливыми специалистами

- Обучение продукту и его тех. составляющей

- Полное погружение в действительно интересные проекты

- Удаленная работа

- Доход от 70тыс. руб. (оклад +% * KPI)

- Прозрачная система мотивации

- График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 (МСК)

Задачи для Вас:

- Техническое сопровождение уже действующих клиентов компании (общение по телефону и в мессенджерах)

- Принимать заявки от клиентов, выявлять потребности, продавать доп. услуги по настройкам, доработкам и другим решениям на базе RetailCRM

- Консультировать клиентов, самостоятельно закрывать заявки клиентов (дополнительный %) и/или передавать заявку в тех. отдел

- Курировать заявку клиента от поступления до сдачи работ/подписания Акта.

- "Теплые" активные, исходящие звонки клиентам нашей компании с целью помощи в работе с RetailCRM, пролонгации договора сопровождения

- Взаимодействовать с сотрудниками отделов продаж и техническими специалистами

Требования к Вам:

- Желание развиваться в сфере ИТ-решений

- Умение общаться с клиентами по телефону, почте и в мессенджерах

- Опыт в ИТ сфере от 3 лет (как преимущество: CRM, 1C и т.п.)

- Техническая грамотность, знание одной из CRM-систем (Битрикс24, АМО, RetailCRM – преимущество)

- Высокая клиентоориентированность, позитивный настрой

- Наличие технической возможности (наличие ПК/ноутбука, гарнитуры, стабильного интернета)

- Самоорганизованность на уровне достаточном для удаленной работы

- Умение красиво, грамотно и презентабельно предоставлять информацию

Наша компания нацелена на долгосрочное сотрудничество. В связи с расширением мы приветствуем карьерный рост внутри компании!