Системный администратор (специалист ИТ службы)

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Томских Марина Владимировна
Калужско-Рижская линия метро Ботанический сад

ГК Storiz - торговая компания, которая развивает бизнес напрвления в оптовой торговле, ecommerce, сети розничных магазинов.
Мы развиваемся, мы за крутую команду и оптимизацию.

Если ты любишь свое дело, хочешь идти в ногу со временем, развиваешься и не считаешь, что люди не из твоей сферы тебе не интересны. Готов стать частью команды, готов говорить нам как будет правильно и лучше, нормально чувствуешь себя в офисе, то мы ждем отклик!

Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь, поэтому немного понимаем и разбираемся в нюансах и специфике ит сопровождения нашего бизнеса, но нам нужен профи, который снимет с руководителей направлений эту боль и будет отвечать за блок работы ИТ в нашей команде.

Позиция для нас новая, поэтому просим ознакомиться с информацией о нас, прежде чем отправлять отклик, чтобы мы были уверены, что сотрудничество будет интересным и взаимным!

• Администрирование, поддержка и обновление парка компьютеров офис (30) + магазины (15) и прикладного ПО;
  • Настройка, администрирование, оптимизация и поддержка рабочего состояния локальной сети, серверов и коммуникационного оборудования;
  • Модернизация и развитие программно-аппаратного комплекса организации в целом (принтеры, сканеры, следить за работоспособностью и обновлениями).
  • Обслуживание всей оргтехники (настройка, администрирование, оптимизация, поддержка рабочего состояния, проведение ТО, заказ и замена расходных материалов);
  • Обслуживание системы видеонаблюдения (настройка, администрирование, оптимизация, поддержка рабочего состояния, проведение ТО, заказ и замена вышедших из строя комплектующих и оборудования);
  • Администрирование IP телефонии
  • Взаимодействие с пользователями на рабочих местах, решение текущих проблем с ПК и ПО;
  • Обеспечение информационной безопасности;
  • Настройка и мониторинг системы защиты от вирусов, несанкционированного доступа и спама, ограничение прав пользователей, борьба с утечкой конфиденциальной информации;
  • Разработка и внедрение политики резервного копирования информации и повышения отказоустойчивости системы;
  • Взаимодействие с поставщиками (программное обеспечение, провайдеры IT-услуг, офисная техника и расходные материалы к ней), контроль своевременной оплаты счетов;
  • Получение и консолидация задач от руководителей направлений, запуск в работу, контроль сроков выполнения.
  • Взаимодействие с подрядными организациями (аутсорса) по выполнению задач (CRM, администрирование сайта, синхронизация учетных программ)
  • Обновление конфигурации 1С, добавление пользователей, устранение системных ошибок в 1С (обновление, обмен, синхронизация) – не требует углубленного знания 1с.
  • Участие в проектах по оптимизации ит-инфраструктуры в компании
  • Создание инструкций для пользователей для облегчения работы по текущим процессам, по новым проектам

• Высшее образование
  • Опыт работы
  • Нормальная коммуникация

• Пятидневка, в офисе, по необходимости - выезд в магазин
  • Зарплата 2 раза в месяц
  • Перспектива роста отдела ИТ вместе с компанией (берем сотрудников по мере роста и под задачи)
  • Скидки на продукцию
  • Интересные и неинтересные задачи)