Продавец-бариста (чайный мастер)

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: Чайная история
Ростов-на-Дону
Театральный проспект 47

Чайная Истopия — это атмосферная и душевная чайная, которая помогает расслабиться от городской суеты. Сейчас мы в поиске чайного мастера, который разделит нашу страсть к чаю, сможет помочь нашим гостям разобраться в огромном ассортименте чая, трав и мате, которые можно попробовать в Чайной Истории, а также будет создавать уют и атмосферу для них.

Адреса и график работы:

• Театральный проспект, 47. График 4/2 с 9.00 до 16.00 и с 16.00 до 24.00

• З/п Оклад + % от продаж + kрi. (45 000 – 80 000 в месяц);
  • Зарплата всегда без задержек 2 раза в месяц;
  • Бесплатное обучение;
  • Поощрение особо отличившихся сотрудников при выполнении личных рекордов и премии;
  • Регулярные, за счет компании, корпоративные выездных мероприятий для сплочения коллектива, выезды на природу, общие чайные церемонии;

В обязанности будет входить:

• Подготовка бара к открытию/закрытию;
  • Консультирование гостей по составу и виду чая, а также по продуктам питания, представленным в продаже;
  • Информирование гостей об акциях, скидках, системе лояльности, запись на мероприятия;
  • Выполнение планов продаж;
  • Контроль сроков годности товаров;
  • Поддержание на рабочем месте атмосферы доброжелательности.

Требования к кандидатам:

• Высокая клиентоориентированность;
  • Чистоплотность и организованность;
  • Опыт работы бариста, барменом, продажи в общепите будет Вашим преимуществом.

Если Вы хотите стать частью команды – будем рады видеть Вас! Присылайте свое резюме и мы пригласим Вас на собеседование, а также ответим на Ваши вопросы по указанному контактному номеру!