Специалист по адаптации и обучению персонала

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Пенза

Добрый день, уважаемый специалист по адаптации и обучению!

"Ваш кадровый ресурс" с 2010 года предлагает услуги аутсорсинга и аутстафинга персонала. За годы работы оборот компании вырос на 32%, а география расширилась до 10-12 новых регионов ежегодно. Среди наших клиентов — ведущие компании рынка, такие как Самокат и СберМаркет.

Гарантируем стабильность выплат и конкурентоспособные зарплаты, поддерживая высокие стандарты в отношении к персоналу.

На данный момент мы в поиске энергичного, трудолюбивого "Специалиста по адаптации и обучению" на удаленной основе, который желает развиваться вместе с ведущей аутсорсинговой компанией и достигать новых высот вместе с нами.

В чем состоит работа:

• Адаптация новых сотрудников (разработка планов адаптации, велком тренинг, постоянное сопровождение новых сотрудников, проверка планов встречи в середине ИС адаптации, контроль бланков адаптации по ОС от руководителя)
  • Организация и проведение обучения (вводное обучение сотрудника, ответы на вопросы новичка, оценка потребности в обучении координаторов, совместное обучение сотрудников с тренинг-менеджером)
  • Оценка персонала (ежеквартальное тестирование, работа над ошибками, тестирование по запросу и работу над ошибками)
  • Организационные вопросы внутри агентства (Проведение и оценка Exit-интервью сотрудников, контроль и своевременное обновление информации на корпоративных порталах,
  • Формирование и развитие кадрового резерва

• Удалённый формат работы
  • Заработную плату на время испытательного срока с окладом 35 000 -45 000 руб. (формируется по итогам собеседования) + бонусы 15 000 руб , совокупный доход до 60 000 руб.
  • График 5/2 (выходные дни – суббота, воскресенье)
  • Рабочее время с 09:00 до 18:00 (по московскому времени), перерыв на обед ~1 час
  • Ежегодный отпуск 28 календарных дней
  • Руководство, с которым работать одно удовольствие!

​​Что мы хотим видеть в Вас:

• Опыт работы от 1 года в отделе управления персоналом с обязательными и регулярными задачами по адаптации персонала;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Высокий уровень эмпатии, отличные коммуникативные навыки;
  • Организаторские способности
  • Наличие компьютера и высокоскоростного интернета.

Отправляйте отклик на нашу вакансию и менеджер свяжется с вами в течение суток!