Монтажник технологических трубопроводов (слесарь МСР)

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Криогенмаш
Иркутск

ПАО "Криогенмаш" осуществляет полный цикл работ по созданию крупнотоннажного криогенного оборудования и систем на его базе, включая научные исследования, разработку, изготовление, шефмонтаж, пуско-наладку и сдачу в эксплуатацию.

Мы являемся самым крупным предприятием России в области разработки и изготовления производств для криогенных технических газов и систем криогенного обеспечения технологических объектов.

Должностные обязанности:

• Чтение чертежей сборочно-сварочных узлов, нанесение разметки согласно чертежа.

• Подготовка стыков под сварку.

• Устранение дефектов после сварки.

• Требования:
  • Опыт работы на промышленном предприятии (машиностроение).

• Разряд – 3 и выше.

• Умение читать чертежи.

• Желателен опыт - по сборке трубопроводов, металлоконструкций, владение ручной и плазменной резкой.

• Работа в г. Балашиха (от Москвы - 10 км, 15-20 минут на маршрутке от м. Новогориеево, Новокосино, Партизанская, Щелковская) или г. Свободный (Амурская область);
  • Оформление по Трудовому кодексу Российской Федерации.
  • Белая заработная плата: оклад + премия.
  • Вахтовый метод работы: 15/15; 21/7; от 45 дней и больше;
  • Проживание, питание и проезд - берем на себя;
  • Предоставляется рабочая одежда.

Мы ждем Ваш отклик если Вы хотите работать в успешной и развитой компании, смотреть в будущее с уверенностью в завтрашнем дне, желанием работать и приносить пользу компании а мы в свою очередь обещаем дружелюбный коллектив без сплетен и интриг и будем повышать Ваши профессиональные навыки!