Инженер-схемотехник

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Связь и Радионавигация
Уральская улица 4

"СВЯЗЬ И РАДИОНАВИГАЦИЯ" – одна из ведущих в РФ и СНГ сервисных компаний по обслуживанию гражданского флота. Осуществляем сервисное обслуживание, монтаж, ремонт, поставки и собственное производство судового оборудования радиосвязи и навигации, автоматики и электрики.

В данный момент в Санкт-Петербурге открыта вакансия Инженера-схемотехника.

• Официальное трудоустройство, четкие выплаты зарплаты, оклад обсуждается (зависит от уровня квалификации специалиста)
  • Поддержка и адаптация на всех этапах погружения, работа в паре с опытным руководителем
  • Работа в современном офисе с 9.00 до 18.00, пятидневка (10-15 мин пешком от ст.м. Спортивная или Василеостровская)
  • У нас насыщенная корпоративная жизнь (ходим на концерты, участвуем в благотворительности, спортивных марафонах, челленджах и гонках героев, устраиваем незабываемые конкурсы для сотрудников и наших деток, дарим классные подарки, у нас даже есть свой штатный психолог, ежемесячная премия - для всех некурящих 2500 руб.)
  • После испытательного срока на выбор предлагаем: частичную оплату питания или оформление хорошей ДМС страховки, либо можно за счет компании приобрести в рамках бюджета абонемент в фитнес-клуб, потратить сумму на здоровье/лечение/спорт

• Проработка технического задания с командой, подбор элементной базы
  • Проектирование и разработка электрических схем в САПР Altium Designer
  • Трассировка печатных плат в САПР Altium Designer
  • Расчет, моделирование и макетирование электрических схем
  • Составление всей необходимой документации на каждом этапе разработки
  • Постановка и сопровождение изделий на производстве, участие в испытании и макетировании изделий
  • Взаимодействие с программистами при составлении ТТ на ПО для МК/ПЛИС/SoC/SoM

• Знание основ электротехники, аналоговой и цифровой схемотехники

• Знание зарубежной и отечественной элементной базы
  • Опыт разработки электроники и телекоммуникационного оборудования

• Уверенные навыки работы в Altium Designer
  • Навыки пайки THT и SMD для прототипирования изделий
  • Навыки работы с лабораторным оборудованием (Осциллограф, анализатор спектра, генератор сигналов и т.д.)