Менеджер по транспортной логистике

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Северсталь
Череповец
Судостроительная улица 17

«Северсталь Дистрибуция» - сеть офисов, складов и сервисных центров. Мы помогаем «Северстали» быть одной из самых прибыльных металлургических компаний в мире. Объем продаж за 2021 год составил 3,3 млн.тонн. Мы никогда не снижаем обороты, поэтому ищем в свою команду

Менеджера по транспортной логистике

Чем вы будете заниматься

• Консультированием специалистов филиалов/РЦ и причастных сотрудников по вопросам связанным с автомобильными, железнодорожными и водными перевозка­ми грузов.
  • Вести контроль, за соблюдением филиалами, СМЦ и РЦ требований распоряди­тельных документов при осуществлении перевозки грузов. Контроль, за сроками до­ставки груза и стоимости перевозок.
  • Контролировать договора перевозки грузов на соответствие нормативным доку­ментам Общества.
  • Выявлять и мониторить потребности филиалов в изме­нении ставок для перевозок.
  • Вести статистику и аналитику перевозок.

Наши требования

• Высшее образование.
  • Опыт в сфере организации перевозок и логистики от 2-х лет.

Как еще мы узнаем своего человека

• Он коммуникабельный, ответственный и исполнительный.
  • Владеет грамотной речью и письмом.
  • Готов учится и познавать новое.
  • Умеет работать в режиме многозадачности.
  • Самостоятельно принимает решения и всегда несет ответственность за поступки.

Что мы предлагаем

• Полную занятость. График 5/2. За ненормированность добавляем 3 дня к отпуску.
  • Высокую оплату труда. Заключаем бессрочный трудовой договор.
  • Гарантии. ДМС, оплачиваемый отпуск и больничные, корпоративная мобильная связь.
  • Масштаб. Сотрудничаем с крупнейшими, средними и малыми предприятиями России, стран СНГ и дальнего зарубежья.
  • Карьеру. Есть кадровые комитеты, на которых продвигаются перспективные сотрудники.
  • Поддержку и доброжелательность. Новички быстро включаются в процесс — помогают наставники, программы адаптации и экскурсии на производство.
  • Обучение. Создаем авторские программы по продажам и цифровым навыкам. Предлагаем сотни книг и курсов в онлайн-библиотеке.