Менеджер по работе с действующими клиентами

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Первый Бит
Курск
Марксистская улица 22с1

СБИС - экосистема для бизнеса. Мы продаем, развиваем и сопровождаем этот продукт в международной IT-компании Первый Бит. Наша компания крупнейший интегратор IT-решений для автоматизации и цифровизации бизнеса в России.

В нашем офисе открыта вакансия менеджера по развитию действующих клиентов, который хочет расти и развиваться в IT-сфере.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

• Прозрачная денежная мотивация: оклад + премия от продаж без потолка;
  • Профессиональное развитие: курсы, тренинги, мастер-классы, свой корпоративный портал по обучению. С первого рабочего дня у Вас будет компетентный наставник, который будет ежедневно помогать в обучении.
  • Молодой и амбициозный коллектив.
  • Трудоустройство по ТК РФ; график работы «офисный» 5/2 с гибким началом рабочего дня с 9:30 до 18:30 в офисе в центре города.
  • Возможность гибридного графика работы (удаленка, офис).
  • Работа с "горячей" базой, без "холодных" клиентов.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• Развивать действующую клиентскую базу В2В за счет допродаж сервисов, услуг и лицензий;
  • Выявлять потребность клиентов в автоматизации бизнес-процессов: сдача отчетности, электронный документ, торги и многое другое;
  • Заниматься сопровождением клиентов: вовремя отправить клиенту счет и договор, отследить оплату, выписать реализацию, подписать с клиентом (у 80% клиентов настроено ЭДО).

С клиентами работаем по IP-телефонии. В среднем менеджеры общаются 60 минут в день (после испытательного срока). В остальное время общение проходит по почте либо в мессенджерах.

НАВЫКИ, КОТОРЫЕ БУДУТ НУЖНЫ В РАБОТЕ:

• Обучаемость, желание развиваться в продажах;
  • Желание взаимодействовать с клиентами (по телефону) и быть им полезным;
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Целеустремленность.