Менеджер по развитию корпоративных клиентов

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: Skyeng
Люберцы (Московская область)

Skyeng — EdTech-компания, которая активно развивает lifelong learning. Помогаем расти на каждом этапе жизни: обучаем дошкольников, создаём онлайн-школу для 1–11 классов, совершенствуем образование для взрослых учеников и сотрудников. Нашим корпоративным клиентам помогаем достигать нужного уровня английского языка сотрудников для использования в рабочих процессах.

Это среда, в которой невозможно не развиваться. Мы ищем и находим решения, радуемся результату, а после переходим на новый уровень челленджей. Считаем сотрудников главной ценностью компании, поощряем инициативы и эксперименты, оставляем минимум рутины и даем простор для креатива.

Сейчас отдел по привлечению B2B партнеров ищет целеустремленного и энергичного менеджера по продажам, который будет расширять базу B2B клиентов. Если ты хочешь стать частью команды профессионалов и стремишься оставаться лучшим в своей области, мы уже ждем твое резюме в Skyeng!

Твои задачи:

• Совершать звонки по готовой базе компаний малого, среднего и крупного бизнеса, назначать и проводить онлайн встречи с ЛПР и первыми лицами компаний-партнеров, с целью привлечения компаний на взаимовыгодное партнерство:
    предложение продуктов Skyeng с корпоративной скидкой, в качестве бенефитов для сотрудников компании
    предложение продуктов Skyeng с полной компенсацией обучения за счет компании, для различных должностей компании

• Заключать договоры с компаниями и передавать их на сопровождение и развитие в отдел b2b аккаунтинга

• Вести учет своей клиентской базы в CRM системе (у нас это Terrasoft)

• Выполнять поставленные KPI

Наш идеальный кандидат:

• Имеет Опыт работы в продажах b2b или b2c от 2 лет

• Проживает в г Москва или ближайшем Подмосковье, т.к. график работы гибридный (3 дня в офисе м. Таганская и 2 дня удаленно дома, возможен только офисный график)

• Наличие успешных кейсов продаж и развития бизнеса, которыми ты гордишься

• Прокачанные скиллы: коммуникабельность, клиентоориентированность, ориентация на развитие, партнерство

• Желание развиваться и повышать уровень экспертизы и дохода в крупной компании

Преимущества вакансии:

• Трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня

• Доход по верхней границе рынка - состоящий из оклада и ежемесячного бонуса. Размер оклада зависит от вашего опыта и успешности прохождения этапов отбора, совокупный доход 170 - 300 тыс рублей (gross). Потолка бонуса нет.

• График работы 5/2 c ПН по ПТ в гибридном формате - 3 дня в офисе м. Таганская и 2 дня удаленно дома, возможен только офисный график!

• Уютный офис в центре Москвы (м. Таганская), бесплатные разнообразные сытные завтраки, фрукты, легкие закуски в течении рабочего дня, бесплатный фитнес центр.

• Программа бенефитов от BENEFACTORY

• Скидка 50% на уроки в Skyeng и 35% на изучение курсов Skypro каждому сотруднику и его другу/родственнику

• Корпоративный университет для твоего развития + внутренний тренер, который поможет тебе разобраться с продуктом и еще лучше прокачать скиллы продаж

• У нас есть менторство, коучинг, mini-MBA, онлайн и офлайн курсы, книги и многое другое

• Регулярные корпоративные тимбилдинг встречи

• Возможность дополнительного дохода через корпоративную реферальную программу (до 100 тыс рублей за рекомендацию к нам сотрудников)

• Профессиональные руководители уровня Senior, дружный коллектив