Лаборант

Работодатель: Carely
Люберцы (Московская область)
улица Карла Маркса 117А

Привет! Мы – Carely.

Мы создаем качественные продукты уходовой косметики для красоты и здоровья.

Наши бренды косметических средств успешно представлены на ведущих маркетплейсах (Wildberries, Ozon, Yandex Market) и в розничных парфюмерно-косметических сетях (Золотое яблоко, Рив Гош, Лэтуаль, Подружка и др.).

Мы запускаем собственное косметическое производство и формируем команду для развития нового направления бизнеса. Для этого сейчас мы ищем опытных и готовых обучаться, активных, ответственных и ориентированных на результат специалистов для работы в г.Люберцы.

Чем ты будешь заниматься?

• Тестированием рецептур

• Поддержанием чистоты и порядка рабочего пространства, соблюдением норм безопасности

• Управлением запасами и обеспечением своевременного пополнения расходных материалов

• Ведением точных записей и отчетов о проведённых экспериментах и наблюдениях

• Проверкой рецептур на соответствие стандартам качества и внесением необходимых корректировок.

Что мы ожидаем от тебя:

• Высшее химическое или химико-технологическое образование
  • Опыт работы от 6 месяцев в аналогичной роли, однако рассматриваются также кандидаты без опыта
  • Умение работать с лабораторным оборудованием и вести документацию
  • Внимательность, ответственность и коммуникабельность
  • Готовность к обучению и умение работать в команде

• Место работы: улица Карла Маркса, 117А, дачный посёлок Красково, городской округ Люберцы

• График работы 5/2 (понедельник-пятница) с 9-00 до 18-00

• Официальное оформление по ТК с первого рабочего дня, «белая» з/п и стабильные выплаты 2 раза в месяц

• Работа в стабильной и перспективной компании

• Участие в запуске и развитии нового проекта в компании адекватных коллег

Если ты хочешь работать в динамичной команде и развиваться вместе с нами, присоединяйся к Carely!