Категорийный менеджер

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Снабдим
от 120000 до 250000 RUR
Екатеринбург

Приветствуем вас, уважаемые кандидаты!

Давайте знакомиться, Компания СнабДимпрофи по комплексной поставке товаров широкого направления (от канцтоваров до технического оборудования), для бесперебойной работы и обеспечения бизнеса наших партнеров

Главная наша ценность — это люди и их время, благодаря многолетнему опыту и наработанным связям мы можем оптимизировать процессы закупок для стабильной работы каждого отдельно взятого предприятия, чтоб сэкономить их финансовые средства и рабочее время

Уже 13 лет наши клиенты, в разных регионах России говорят нам -Да!

Мы гордимся нашей командой! Каждый в ней — это высокомотивированный профессионал, который способен трансформировать проблемы наших партнёров в совместные возможности по достижению целей.
Хотим пригласить в нашу команду Категорийного менеджера

Портрет нашего специалиста:

• Желательно высшее образование (экономика/маркетинг);
  • Опыт релевантной работы 5 лет с категориями - мебель (корпусная мебель, металлическая, школьная, кресла);
  • Навыки аналитической работы, грамотный переговорщик, с организаторскими способностями. Нам нужен человек заинтересованный в своей работе, нацеленный на результат и здоровые амбиции;
  • Желательно понимание тендерной работы и логистики;
  • Уверенный пользователь ПК, MS Office, Битрикс 24, 1С.

Функционал:

• Аудит имеющихся и поиск новых поставщиков. Переговоры, выстраивание взаимоотношений;
  • Непосредственное участие в налаживание сбыта – тендера/корпоративные продажи. Уметь считать аукционы. В среднесрочной перспективе интернет- магазин или маркетплейсы;
  • Руководство закупщиком и расчетчиком (под тендера);
  • Мониторинг конкурентов. Работа с матрицей товаров для сайта;
  • Обучение смежных отделов, в первую очередь отдел продаж;
  • Участие в стратегии компании по вверенной группе товаров.

Наше предложение:

• Работа в стабильной и надежной компании, 13 лет на рынке, с большими перспективами и потенциалом роста;
  • Реальная возможность карьерного роста, нужен руководитель, готовы предложить должность, кто будет готов;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, с достойной заработной платой: фикс 120 000 руб.+ % от прибыли = 250 000 руб. потолка нет, можно зарабатывать больше;
  • График работы 5/2, 09:00-18:00. Работа в удаленном формате (Home office), в ЕКБ пока нет офиса;
  • Есть возможность обучения и повышения квалификации;
  • Атмосферный коллектив профессионалов;
  • ДМС «Телемедицина» с 2025 г.