Сборщик интернет-заказов Bolshoy

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: НЬЮ МАРКЕТ
Екатеринбург
улица Малышева 71

Команда Универмага Bolshoy в поисках ответственного специалиста в интернет-магазин (комплектование, сборка, упаковка заказов)

BOLSHOY – крупнейший универмаг Екатеринбурга, где в одном пространстве объединены более 100 российских брендов. Мы представляем уникальную селекцию, чтобы наши клиенты могли не только формировать свой уникальный гардероб, но и всегда находились в актуальной модной повестке.

Команда Универмага BOLSHOY активно развивает e-commerce в России. Мы постоянно увеличиваем ассортимент, открывая новые бренды для клиентов. И делаем все, чтобы к нам хотелось возвращаться на шопинг и не только!

Что вам предстоит делать:

• Обрабатывать онлайн-заказы (сборка изделий)

• Работать в 1с (перемещения, ЭДО и др)

• Подготавливать товар к упаковке (снятие биперов и магнитов)

• Проверять качество товара

• Упаковывать заказ в соответствии со стандартами компании

• Взаимодействовать с транспортными компаниями

• Размещать заказы в зоне выдачи самовывозов или передавать курьерам транспортных компаний

Ты будешь идеальным кандидатом, если:

• Внимательность к мелочам - одно из твоих главных качеств. Мы доставляем нашим покупателям не просто одежду или аксессуары. Мы дарим эмоции от покупки и безупречный сервис

• Любишь одежду и знаешь, что такое качество

• Уже работал на аналогичных позициях и имеешь представление о работе на складе и сборке

• Умеешь работать в 1с

Мы предлагаем тебе:

• Работу в самом стильном пространстве города

• Крутую команду, в которой всегда есть место для развития (мы ценим сильных и талантливых)

• График 2/2 (на время обучения 5/2)

• Бонусы от компании

Если ты хочешь стать частью классной команды, то скорее отправляй свое резюме!