Супервайзер сети магазинов (сфера алкоголь), Сочи

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Дистиллерия Фортуна
Сочи

Сеть Fortuna.Vodka – яркая, уникальная сеть магазинов, где мы продаем интересные алкогольные (и не только) напитки, а вместе с ними эмоции, истории и удовольствие.

На полках наших магазинов представлены произведения талантливых технологов собственного завода, а также виноделов и пивоваров наших партнеров.

Сеть активно растет и развивается – каждый месяц мы открываем по 2-3 магазина, наша география и команда наших профессиональных продавцов и кавистов растет.

Мы ищем активных, открытых к общению и новым знаниям людей, готовых работать и развиваться в амбициозной сети магазинов Fortuna.Vodka.

• Управление сетью фирменных магазинов: выполнение планов продаж, снижение издержек;
  • Выполнение мероприятий для повышения эффективности работы магазинов ( увеличение товарооборота, среднего чека, количества клиентов);
  • Контроль соблюдения технологий и стандартов Компании;
  • Работа с персоналом магазинов (контроль графиков работ, адаптация и обучение, развитие персонала, расчет заработной платы) ;
  • Соблюдение правил выкладки товара;
  • Поддержание чистоты и порядка в магазине, участие в инвентаризациях.

• Высшее образование;
  • Успешный опыт работы в аналогичной должности;
  • Владение ПК ( 1С, пакет MS Office, электронная почта, Интернет);
  • Готовность к командировкам.

• Оформление согласно ТК РФ;
  • Конкурентную заработную плату (обсуждаем индивидуально с успешным кандидатом);
  • Обучение по ассортименту и техникам продаж - его проводит тренер с профессиональным образованием, огромным опытом и любовью к своему делу и воспитанникам;
  • Незабываемые экскурсии на собственный завод с 30-летней историей и талантливыми технологами, произведения которых каждый раз получают награды на всевозможных выставках и конкурсах;
  • Возможность карьерного роста;
  • Корпоративные скидки на продукцию Компании;
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00, разъездной характер работы.

Уважаемые кандидаты! Стандартный срок рассмотрения резюме - 5 рабочих дней. Если по истечении указанного срока с вами не связался наш специалист - это означает, что в настоящее время наша компания не готова пригласить вас на интервью.

Если у вас остались вопросы по вакансии - звоните в рабочие дни с 09.00 до 17.00.