Региональный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Лада-Имидж
Новосибирск

Мы, АО «Лада-Имидж», 100% дочернее предприятие АО «АВТОВАЗ» и его официальный Дистрибьютор по реализации запасных частей к автомобилям LADA с оборотом в 30 млрд в год. В нашей компании более 2800 точек розничной сети и более 1 300 работников.

В нашу команду мы ищем специалиста с постоянным трудоустройством в компанию на проект LECAR.

• Взаимодействие с розничными магазинами Субдилерской сети на закрепленной территории продаж (магазины LADA Deталь / LECAR Store) и их развитие;
  • Поиск новых контрагентов для включения в Субдилерскую сеть;
  • Поиск прочих контрагентов для возможности реализации з/ч, масел, аксессуаров.
  • Внедрение стандартов и контроль их исполнения;
  • Исполнение плановых показателей по продажам;
  • Мониторинг рынка запасных частей на закрепленной территории;
  • Исполнение индивидуальных KPI/

• опыт работы в автомобильном бизнесе;
  • хорошие переговорные навыки;
  • понимание бизнеса по реализации запасных частей;
  • знание устройства автомобиля и применяемости запасных частей;
  • образование высшее (техническое).

• трудоустройство согласно ТК РФ;
  • режим работы 5/2;
  • заработная плата по результатам интервью (оклад.+ премия по итогам KPI до 50 % от оклада);
  • автомобили по льготной программе (скидка от 7% до 10%);
  • ДМС на условиях софинансирования;
  • удаленный формат работ;
  • командировки до 50% рабочего времени.
  • материальная помощь в сложных жизненных ситуациях;
  • денежные выплаты к важным датам (рождение ребенка, заключение брака);
  • подарки детям работников;
  • ПРИВЕТСТВЕННЫЙ БОНУС 30 000 Р.

Что ты получишь:

перспективу карьерного роста в стабильной, развивающейся компании.

Благодарим Вас за интерес к нашей Компании!

Обычно срок рассмотрения резюме составляет 7 календарных дней. Если Вы не получили ответ на отклик - это означает, что, к сожалению, мы имеем несколько иные требования к кандидатам. Несмотря на это сообщение, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам снова в случае, если Вы увидите еще одну интересную вакансию. В то же время, мы будем рады вернуться к Вам, если у нас появится подходящая вакансия под Ваши навыки.