Младший специалист по календарно-сетевому планированию

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: КРОК

Более 20-ти лет наша команда инженерных и мультимедийных систем реализует масштабные проекты по созданию инженерной инфраструктуры различных зданий и объектов.
На нашем счету множество проектов, в том числе несколько стадионов ЧМ-2018, оснащение крупнейших аэропортов страны. Мы работаем со штаб-квартирами крупных компаний, Бизнес-центрами, музеями, создаем под ключ инфраструктуру ЦОДов для решения любых бизнес-задач клиента.
Наша команда - это специалисты, у которых есть высокая квалификация в разных направлениях инженерных систем, в их проектировании и дальнейшей реализации - все это помогает достигать целей заказчика быстро и качественно.

Ищем в команду: Младшего специалиста по календарно-сетевому планированию

Ваши задачи:

• Подготовка и детализация графиков строительно-монтажных работ, графика поставки материалов;
  • Проверка соответствия графиков подрядных организаций общему ГПР.
  • Актуализация и синхронизация календарно-сетевых и ресурсных графиков проектов.
  • Подготовка аналитических отчетов о ходе исполнения ключевых событий на периодической основе.

Наши ожидания:

• Высшее образование (техническое или инженерно-экономическое), или в процессе обучения;
  • Опыт работы на инженерно-технических должностях в области строительства не менее 1 года;
  • Преимуществом является участие в реализации комплексных проектов;
  • Уверенное владение системами календарно-сетевого планирования MS Project/Oracle Primavera, уверенное владение MS Excel.

• Полный рабочий день;
  • Официальное оформление по срочному трудовому договору на год;
  • Спецодежда, средства индивидуальной защиты;
  • Рабочее место Алтуфьевское шоссе д. 33;
  • Заработная плата обсуждается по результатам собеседования.

Данное описание не является офертой.