Менеджер по продажам электронных компонентов (ЭКБ)

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Элесар-групп
Вербная улица 27

Молодая, стремительно развивающаяся компания «Элесар-Групп» приглашает в свою команду Менеджера по продажам электронных компонентов (ЭКБ). Основным видом деятельности компании является поставка широкого спектра электронных компонентов для высокотехнологичных производственных компаний России.

«Элесар-Групп» - это непрерывное развитие, забота о сотрудниках и потребителях нашей продукции.

Преимущества нашей компании:

• Высокая заработная плата;
  • Профессиональный и карьерный рост;
  • Стабильность и забота о своих сотрудниках.

• Достойный уровень оплаты труда (белая заработная плата).

Опыт продаж в данной области и наличие своей базы клиентов формирует уровень заработной платы от 300 000 рублей;

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Программы адаптации и наставничества для новых сотрудников;
  • График работы 5/2, с 08:30 до 17:00 с перерывом на обед;
  • Работа в красивом и комфортабельном офисе недалеко от станций метро Озерки и Удельная;
  • Сплочённый коллектив, корпоративные мероприятия, ДМС после прохождения испытательного срока.

От Вас мы ждём:

• Активный поиск и привлечение новых клиентов, проведение переговоров и презентаций;
  • Работа с "теплой" базой клиентов компании (восстановление взаимоотношений с утерянными клиентами);
  • Формирование устойчивых партнерских отношений с клиентами;
  • Полный цикл ведения клиента (обработка заявок, отслеживание отгрузок, контроль документооборота и дебиторской/кредиторской задолженности);
  • Выполнение плана продаж;
  • Работа в CRM, ведение документооборота, связанного с продажами.

Кого мы ищем в команду:

• Специалиста с опытом активных продаж в области поставок электронных компонентов;
  • Предпочтительно с техническим образованием в области радиотехники и электроники;
  • Наличие своей базы клиентов будет являться Вашим конкурентным преимуществом;
  • Личностные качества: коммуникабельность, ориентация на результат, настойчивость, умение работать с большим объёмом информации, доброжелательность.