Ведущий разработчик Битрикс

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
от 220000 до 240000 RUR

О нас: Компания "Евразия Консалтинг" за 2023й год выросла на 15%, ежегодно мы выпускаем до 15 новых продуктов и стартапов, штат компании ежегодно увеличивается на 100 человек из разных городов и стран.

Работаем на территории Российской Федерации более чем в 150 городах, а также в Беларуси, Казахстане, Узбекистане, Киргизии, Таджикистане, Индии, Турции, Лат. Америки, в странах Африки и США.

Ищем Ведущего разработчика Битрикс в компанию! Удаленная работа, крутые задачи по цифровой трансформации, рыночная зарплата и гибкий график — всё для твоего профессионального роста!

Задачи:

• Разработка программного кода на платформе Битрикс.
  • Интеграция Битрикс с другими корпоративными ИТ-системами.
  • Проведение code review и участие в разработке архитектуры решений.
  • Наставничество и технологическое руководство командой.
  • Тестирование и оптимизация кода.
  • Участие в создании и доработке модулей, кастомизация и настройка типовых модулей Битрикс24.
  • Работа с REST API, ORM, GIT, и другими технологиями.

Мы ожидаем:

• Опыт разработки для Битрикс24 не менее 3 лет.
  • Знание PHP, ООП, JS-библиотек и работы с D7.
  • Опыт интеграции с 1С, разработки бизнес-процессов (БП) и собственных активити для Битрикс.
  • Умение работать с системами контроля версий (GIT).
  • Высшее техническое образование (ИТ сфера).
  • Знание английского на уровне технической документации.

Предлагаем:

• Стабильные выплаты заработной платы. Фиксированный оклад от 220 000 до 240 000 рублей.
  • Удаленная работа по графику работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 по московскому времени.
  • Социальный пакет: оплачиваемый отпуск (28 дней), больничные и различные виды материальной помощи от компании.
  • Возможность работы в инновационной компании и участие в крупных проектах.

Дополнительные навыки:

• Знание Python и других CMS на PHP будет преимуществом.
  • Сертификаты по Битрикс приветствуются.

Если хочешь стать частью топовой команды — оставляй свой отклик, и наш специалист свяжется с тобой!