Менеджер по работе с действующими клиентами В2В (удаленно)

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Контур
Калуга

Что предстоит делать?

• Продлевать договоры, увеличивать средний чек, активно продавать дополнительные модули.
  • Помогать клиентам оптимизировать бизнес-процессы, выстроив систему из сервисов Контура.
  • Эффективно вести переговоры с клиентами по телефону, содействовать тому, чтобы клиент мог продолжать пользоваться нашими продуктами и расширять линейку используемых сервисов.

Для успеха на этой вакансии нужно:

• Иметь опыт работы с клиентами (это может быть как b2b, так и b2c сегмент) и желание развиваться дальше в работе с b2b сегментом.
  • Понимание технологии продаж и умение ее применять. Владение этапами продаж, технологии отработки возражений - да, мы действительно ценим эти знания;
  • Высокий уровень клиентоориентированности, умение найти общий язык с любым человеком. В идеале для нас это сочетается с ориентацией на результат и стремлением;
  • Желание разбираться в бизнес-процессах клиентов и предлагать решения по их оптимизации;
  • Готовность учиться и стремление к новым знаниям;
  • Самостоятельность и личная ответственность за результат.

Система мотивации:

• Доход состоит из оклада, ежемесячной премии за выполнение стандартного плана и процентов за их перевыполнение: от 60000 на испытательном сроке и от 70 000 рублей после прохождения адаптации: оклад + ежемесячная премия за план + бонусы от перевыполнения. Планы стабильные, не зависят от сезонности и не растут при перевыполнении. Успешные менеджеры выходят на стабильный доход от 80 000 рублей уже после испытательного срока.
  • Каждые 3 месяца возможен переход на следующий грейд с повышением оклада и премии.

Другие условия:

• Работа с нужными бизнесу продуктами, которые действительно упрощают работу компаний;
  • Подробная программа адаптации и обучения. Каждому новому сотруднику назначается тренер, наставник и руководитель, обеспечивая всестороннюю поддержку;
  • Система грейдов для тех, кто не привык останавливаться на 100% плана и готов все время делать больше;
  • Ясный путь карьерного роста: наши руководители начинали с позиций менеджеров, и вы можете претендовать на повышение уже через год работы. Наш корпоративный университет предоставляет различные курсы и вебинары для профессионального развития;
  • Работа в графике 5/2 с 9-18, удаленный формат работы;
  • Дополнительные бонусы. С первого дня: частичная компенсация затрат на питание в рабочие дни, скидки от партнеров в системе BestBenefits, корпоративный университет и курсы для саморазвития. После испытательного срока: телемедицина, частичная компенсация спорта и поддержка спортивных увлечений. После года работы: ДМС, доступ к программам карьерного развития и многое другое.