Администратор в студию перманентного макияжа

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: StudioLook
улица Ушинского 2к1

StudioLook - студия перманентного макияжа ищет в свою дружную команду энергичного администратора:

Мы думаем, делаем, живем только красотой для наших клиентов!

• радушно встречать каждого гостя нашей студии, делать его пребывание у нас комфортным;
  • продавать сопутствующие товары мастерам перманентного макияжа и клиентам, увеличивать средний чек, грамотно консультировать по всему ассортименту магазина;
  • ведение аккаунтов в социальных сетях
  • работа с кассой, отчётность;
  • работа с отзывами после посещения (клиентов, учеников, моделей);
  • входящие/исходящие звонки с целью записи клиентов на услугу (только ТЁПЛЫЕ/ГОРЯЧИЕ звонки по существующей клиентской базе)
  • Работа с рассылками по тёплой/горячей базе НАШИХ клиентов
  • сбор и отправка заказов
  • изучение конкурентной среды, отслеживание новинок индустрии.

• получать удовольствие от общения и тяготеть к совершенствованию окружающего мира;
  • отличные коммуникативные навыки, любовь к людям, умение рассказывать и заинтересовывать, работать с возражениями, настойчивость в достижении целей, ответственность;
  • желание и умение разбираться с новыми задачами

Скорее всего мы не сработаемся, если:

• вас частенько раздражают клиенты
  • вы устаёте от работы с людьми
  • любите однообразную, монотонную работу

Но если вы заряжаетесь от людей и умеете заряжать своим настроением других, если вы «душа компании» и точно знаете, как найти подход к каждому - мы ждём именно вас!

Дорогие соискатели! Если Вы дочитали до этого места - начините, пожалуйста, сопроводительное письмо со слов «Хочу присоединиться к команде STUDIOLOOK»

• динамичная работа в стильной студии в районе ст.м.Гражданский проспект;
  • сменный график работы 2/2 с 10:00 до 21:00 (красивый офис, своя комфортная оборудованная кухня);
  • заработная плата: оклад + бонусы + фиксированный процент от личных продаж;
  • интересная работа, постоянное получение новых знаний и навыков, отличные перспективы роста и развития внутри компании;
  • открытое, порядочное, дружелюбное руководство, готовое вкладываться в развитие компании, развитие сотрудников.
  • Наш основатель Евгения Харина мега-человек! Идейный вдохновитель, организатор, мастер своего дела!;
  • веселые совместные корпоративные мероприятия, мы очень любим собираться вместе в караоке, в кафе и интересных ресторанах