Арматурщик (автосалон)

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Официальный дилер SWM
МКАД, 33-й километр 6с6

Дилерский центр «SWM» — ведущий игрок на автомобильном рынке России, стремительно растущий и устанавливающий новые стандарты качества и сервиса. Мы гордимся своими достижениями и приглашаем вас стать частью нашей команды, чтобы вместе добиваться новых высот!

Почему выбирают нас:

• Впечатляющий доход: Мы предлагаем стабильный и конкурентоспособный заработок, соответствующий самым высоким стандартам отрасли.
  • Непревзойденные возможности: В SWM вы найдете уникальные возможности для профессионального роста и карьерного продвижения.
  • Инновационный лидер: Мы являемся лидером в инновациях в автомобильной сфере, предлагая передовые условия работы и непрерывное обучение.

Ключевой функционал:

• Проведение арматурных работ при подготовке автомобилей к жестяным и окрасочным работам;
  • Разборка/сборка навесных элементов оснащения кузова для проведения жестяных и окрасочных работ;
  • Замена элементов остекления кузова;
  • Снятие/установка/замена деталей салона;

Наши ожидания от кандидатов:

• Опыт выполнения арматурных работ от 1 года;;
  • Знание устройства автомобиля;

• Удобный график работы , подбирается индивидуально под кандидата;
  • Оклад по итогу собеседования от 150 000 и выше + премия за проделанную работу;
  • Работа на территории комфортного Дилерского Центра, в шаговой доступности от м. Аннино;
  • Трудоустройство по ТК;
  • Готовы рассмотреть кандидатов с не большим опытом;