Менеджер по продажам релокационных услуг

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Imigrata

Международное миграционное агентство IMIGRATA приглашает в команду менеджера по продажам релокационных услуг!

Компания является одним из лидеров на рынке миграционных и визовых услуг. Только за прошлый год мы перевезли более 500 семей. IMIGRATA постоянно растет и добавляет в свой каталог услуг все новые страны и программы. Сейчас мы ищем нового члена команды для обработки заявок клиентов и продажи услуг компании

Это интересная и хорошооплачиваемая работа для людей, готовых работать с большим количеством информации, постоянно совершенствовать свои знания и умеющих прекрасно коммуницировать с самыми разными клиентами

Вам нужно будет сортировать и обрабатывать входящий поток клиентов онлайн, выявлять потребность, подбирать программу, убеждать в верности выбора, отрабатывать возражения, предлагать альтернативы и продавать услуги по получению виз и внж, а также вести учет продаж

Это полностью удалённая работа, которая позволит вам жить жизнью цифрового кочевника (при желании). Тем не менее, в нашей работе важна точность - вам придется следить за клиентам и графиком оплат, держать дедлайны, ставить задачи и выполнять их, поэтому личная организованность является очень важным качеством для этой вакансии

Опыт работы в аналогичной сфере и схожих позициях будет преимуществом

Для комфортной работы с нами вам потребуется английский на уровне от B1, а желательно выше. Знание других языков (Португальский, Испанский, Итальянский) будет плюсом

• обработка входящего потока клиентов из мессенджеров и соцсетей в срм
  • снятие потребностей и предложение продуктов компании
  • первичное консультирование клиентов в срм по программам получения виз и видов на жительство из каталога компании
  • продажа консультаций по релокации
  • заполнение договоров оказания услуг
  • продажа продуктов компании
  • допродажи дополнительных услуг
  • ведение учета продаж
  • ведение карточек клиентов в срм
  • решение конфликтных ситуаций с клиентами

• опыт продаж сложных услуг
  • опыт работы с лидами
  • опыт работы с отчетностью
  • опыт работы с большими объемами информации
  • высокая собранность и внимательность
  • аналогичный опыт работы будет значительным преимуществом
  • опыт собственной релокации будет преимуществом
  • хорошая самоорганизация и навыки эффективного тайм-менеджмента
  • стрессоустойчивость в работе с людьми
  • желание осваивать новые страны и программы, развивать свою экспертность
  • английский язык от уровня B1, знание других языков будет плюсом

• Отличную команду
  • Удаленную работу (из дома)
  • Крутой продукт, меняющий жизни людей к лучшему
  • Прокачку скиллов и креативные задачи
  • Хорошую зарплату
  • Возможность переехать в Европу

Напишите пару строк почему мы должны взять на эту работу именно вас?