Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: КИНАРИ СПА
Золотая улица 11

Мы - динамично развивающаяся компания, эксклюзивный представитель известной тайской натуральной марки косметики SEN SPA в России. Наша продукция уже зарекомендовала себя в профессиональной среде, и сейчас мы активно расширяем направление по продаже профессиональной косметики для СПА-салонов и wellness-центров.

• Высокий доход: оклад 130 000 рублей «на руки» плюс бонусы в размере 5% от общей суммы продаж, что создает отличную систему мотивации — ваши усилия напрямую влияют на уровень заработка.
  • Лидирующую роль в существующем отделе продаж с возможностью внедрять собственные идеи и стратегии.
  • Качественный и востребованный продукт на рынке профессиональной косметики SEN SPA.
  • Профессиональное развитие: обучение продукту и специфике СПА-индустрии.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Комфортный офис в 5 минутах от метро Электрозаводская (Золотая улица, 11, БЦ «Золото»).

Ваши задачи:

• Управление отделом продаж: руководство командой менеджеров по продажам, постановка целей и обеспечение их достижения результатов.
  • Разработка и внедрение стратегий продаж: анализ рынка, определение точек роста, реализация эффективных методов продаж.
  • Оптимизация процессов закупок: формирование заказов у производителя в Таиланде, контроль документов для оплаты и поставки.
  • Контроль логистики: отслеживание сроков поставок, взаимодействие с транспортными компаниями и таможенными брокерами.
  • Расширение клиентской базы: установление и поддержание долгосрочных отношений со СПА-салонами, отелями и другими корпоративными клиентами.
  • Межфункциональное взаимодействие: координация работы с отделами склада, бухгалтерии, IT, маркетинга и дизайна для обеспечения бесперебойного процесса продаж.
  • Обучение и развитие команды: проведение тренингов, разработка системы мотивации, мониторинг эффективности работы сотрудников.
  • Анализ и отчетность: составление планов продаж, регулярное предоставление отчетов о достижениях и ключевых показателях.

Наши ожидания:

• Опыт в B2B продажах от 3 лет, предпочтительно в сфере профессиональной косметики, СПА, бьюти или wellness-индустрии.
  • Опыт руководства отделом продаж от 1 года.
  • Навыки стратегического планирования и способность внедрять эффективные бизнес-процессы.
  • Уверенное владение Excel, Google Таблицами, 1С Управление торговлей; знание AmoCRM будет преимуществом.
  • Лидерские качества: умение вдохновлять команду, принимать решения и брать на себя ответственность.
  • Ориентация на результат, инициативность и высокий уровень организации.

Почему стоит выбрать нас:

• Прозрачная и привлекательная система оплаты труда, обеспечивающая высокий доход для амбициозных специалистов.
  • Работа с эксклюзивным продуктом — натуральной косметикой SEN SPA, которая высоко ценится в профессиональной среде.
  • Перспективы карьерного роста в рамках быстрорастущего проекта.
  • Поддержка инициатив: мы ценим новые идеи и готовы внедрять инновационные подходы.
  • Дружный коллектив, где ценят профессионализм и стремление к развитию.

Если вы готовы принять вызов и возглавить наш отдел продаж, оставьте отклик и направьте сопроводительное письмо. Мы с нетерпением ждем возможности познакомиться с вами!