Финансовый аналитик

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Хеппивеар Юг
Волгоград
Моздокская улица 15А

Мы Happywear! И это не просто компания, это дружная команда, которая с 2012 года создает и продает стильную одежду на всех российских маркетплейсах. Мы активно растем, покоряем новые вершины и развиваем наш бренд одежды ^^Happyfox. В нашей команде уже более 400 крутых сотрудников, и мы уверенно занимаем топовые позиции в мире fashion. Мы входим:

- В ТОП-10 на Ozon;
- В ТОП-30 на Wildberries;
- В ТОП-30 по всей России;
- №1 в Волгоградской области

И это только начало! Мы вошли в ТОП-200 лучших работодателей России и не собираемся останавливаться! Мы ищем Финансового аналитика.

- Анализ финансово-экономического состояния предприятия и результатов его деятельности.
- Подготовка ежемесячных, квартальных и годовых управленческих отчетов и презентаций.
- Подготовка и ведение бюджета денежных средств (БДДС); контроль исполнения бюджетов, анализ отклонений.
- Расчет Unit-экономики.
- Анализ себестоимости продукции и полуфабрикатов.
- Контроль рентабельности по направлениям, каналам сбыта и SKU.
- Анализ эффективности затрат.
- Анализ данных по запросу руководителя.

Наши пожелания к кандидатам:

- Опыт работы в должности финансового аналитика или экономиста не менее 1 года.
- Знание процесса бюджетирования, финансового анализа, принципов формирования управленческой и бухгалтерской отчетности.
- Аналитический склад ума, умение структурировать данные и работать с большими объемами информации.
- Способность делать выводы по проделанной работе и высокая усидчивость.
- Навыки визуализации данных и их представления, опыт работы с BI-системами будет преимуществом.

- Умение работать в команде и самостоятельно, высокая самоорганизация и ответственность.

-"Белая" зарплата, которая зависит от твоего опыта и навыков;

-Официальное оформление по ТК РФ;

-Удобный график работы 5/2, 9.00-18.00

-Удобный современный офис с комфортной рабочей атмосферой;

-Свобода действий и возможность профессионально расти;

-Полис ДМС (включая стоматологию) после испытательного срока;

-Корпоративные скидки на наши стильные вещи;

-Возможность учиться и развиваться за счет компании;

-13-я зарплата;

-Компенсация питания;

-Частичная компенсация ипотеки после 2-х лет работы в компании;

-Регулярные корпоративные мероприятия, чтобы лучше узнать свою команду и весело проводить время.