Работник склада/сборщик/упаковщик

Дата размещения вакансии: 13.10.2024
Работодатель: РОССКО

МЫ КОМПАНИЯ ROSSKO И МЫ ВЕДУЩИЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ В РОССИИ И КАЗАХСТАНЕ, ВХОДЯЩИЕ В ТРОЙКУ ЛИДЕРОВ ОТРАСЛИ:

• нам 27 лет и нас можно найти более, чем в 100 городах России
  • мы динамично растем – за последние 5 лет наша численность увеличивается на 1 000 сотрудников ежегодно. Сейчас нас более 11 000 человек
  • гарантируем качество продукции - у нас прямые поставки от всемирно известных производителей автокомпонентов: LYNXauto, LIQUI MOLY, KYB, NGN, BARDAHL, Bosch, MANN FILTER, LAVR, DENSO и др. С 2003 г. состоим в союзе GROUPAUTO RUSSIA.
  • мы надежные, во время кризисов и пандемии никого не увольняли. Всегда выплачиваем зарплату без задержек и сокращений

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Выполнение всех норм ТК, официальное трудоустройство

• Стабильную заработную плату без задержек - от 90 000 до 160 000р в месяц!

• Фиксированная сумма 90 0000р - с ПЕРВОГО ДНЯ РАБОТЫ!

• Переработки оплачиваются дополнительно!

• Действует программа “приведи друга” и получи 10 000 рублей!

• Есть возможность карьерного роста до старшего смены/старшего кладовщика

• За каждым сотрудником закрепляется опытный наставник, который поможет разобраться во всех нюансах в кратчайшие сроки

• Комфортные условия труда - чистый, теплый склад класса А, на территории склада полностью оборудована комната приема пищи, есть раздевалка и шкафчики для одежды. Предоставляем спецодежду.

• Место работы: склад в поселке Шушары, ул. Поселковая, 12Д, грузовой терминал Руслан

• Удобная доставка сотрудников от станции метро Купчино и станции метро пр. Ветеранов до склада в пос. Шушары и обратно (согласно графикам работы на складе)

• ЕСТЬ РАЗВОЗКА ОТ КОЛПИНО с ЗАЕЗДОМ В ЖК СЛАВЯНКА!

• Удобный график работы: 2/2 (день/ночь 8:00-20:00 и 20:00-8:00), есть возможность только в день или только в ночь (обговаривается индивидуально)

• Адекватное руководство - начальник склада всегда готов выслушать ваши идеи по улучшению и оптимизации рабочего процесса

• Предоставляем корпоративные скидки на продукцию компании

• ДМС после 1 года работы

• Проводим ежемесячный конкурс “лучший сотрудник” с денежной премией

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Сборка заказов, приемка и раскладка товара, работа с ТСД

• Не нужно поднимать тяжести - для удобства погрузки-разгрузки есть специальная складская техника!

Приветствуется опыт работы на складе, но если его нет - обучаем с нуля!

От Вас - желание стать частью нашей команды!